Перейти к содержанию

Зависли деньги при покупки новой версии через Гугл


Рекомендуемые сообщения

Год назад купил смартфон HTC Desire V и прямо в Евросети попросил установить Навител. Год работал нормально, за исключением того, что постоянно пропадал ярлык с главного меню.

 

После случайного RESET на телефоне - переустановил Навител с Гугл-плэй. Так как номер лицензии нигде не был у меня записан - полмесяца ездил с пробной версией, пока не обновился. Новая версия старую карту не видит. Ну и черт с ним - решил оплатить еще один лицензионный ключ, через Гугл прямо со смартфона.

 

В инструкции на сайте написано, по после оплаты лицензионный ключ будет скачен с сервера автоматически. НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! На смартфоне появилась надпись "Ожидание данных о покупке", в Кошелке Гугл - статус "ожидание".

 

Позвонил в техподдержку, девушка вежливо попросила меня ПОДОЖДАТЬ ТРИ ДНЯ (!!!) - пока заказ будет обработан.

 

Позвонил еще раз, чтобы попасть на другого специалиста - первая явно тупила. Специалист назвался Виталием, пообщался, предложил подождать полчаса и позвонить снова. В итоге через полдня звонков и переписки мне радостно сообщили, что моя транзакция не прошла и ЧТО МНЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ.

 

Вот такая нечаянная радость: день - коту под хвост, 10 долларов - на тел. переговоры с тех поддержкой, при покупке продукта за 45 долларов. В итоге - потерянный день, испорченное настроение, выброшенные на ветер деньги и перспектива возврата 45 баксов через три месяца. ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!

 

С раздражением, Алексей Могильный

realtor66@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realtor66, бывают иногда случаи, когда транзакции при покупке через Google Play не проходят, в таком случае осуществляется возврат денежных средств. Полные условия возврата указаны здесь и максимальный срок возврата - 30 календарных дней с момента поступления запроса, как правило, быстрее. В течение недели вопрос по возрату денежных средств будет решен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Покупку программы можно осуществить другим способом, например, через интернет-магазины, подробнее информация здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...