Перейти к содержанию

Самопроизвольное удаление файла speedcam.txt


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Может у кого-нибудь была подобная ситуация. Прошу помощи! Приобрел лицензию на навигационную программу, скачал, установил, все работает. НО! Нет информации о камерах speedcam. Посмотрел на сайте, откуда скачать, четко выполнил все действия - все заработало, файл speedcam.txt на месте, программа камеры показыват. Но стоит только включить мобильный интернет, как файл speedcam.txt самопроизвольно удаляется и, следовательно, камеры с карты исчезают. Что с этим делать - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заработало, файл speedcam.txt на месте,

Как называется это "место"? Имя есть у этой папки?

 

стоит только включить мобильный интернет, как файл speedcam.txt самопроизвольно удаляется

Вы это действительно посмотрели, файл удалился? Или лишь подозреваете, что он удалился, потому что объекты пропали с карты? В каких папках искали этот файл (если искали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выполнял все в соответствии с инструкцией, выложенной на сайте:Скачайте архив с информацией о радарах и «лежачих полицейских» (SPEEDCAM) с нашего сайта, сохраните архив на своем настольном компьютере.

Распакуйте архив и скопируйте его содержимое (SpeedCam.txt) в каталог "\NavitelContent\Speedcams\" на карте памяти Вашего устройства.

Да, файл действительно удаляется, я проверял, если бы я это только подозревал, я бы так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли, подключая к компу? Попробуйте перезагрузить устройство и проверить снова.

Да, проверял, подключая к компу, также у меня есть эксплорер, можно и через него проверить. Я уже и перезагружал аппарат, и переустанавливал прогу, - результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Вернее ничего тогда не понятно.

А программу как ставили на устройство? Если из гугл, то пробуйте скачать файл apk с сайта.

З.Ы. Просто у меня была ситуация, когда в менеджере на устройстве файлы видны в обоих папках, а на компе пусто. После перезагрузки на месте.

После переустановки программы с папками NavitelContent такая же ситуация. После перезагрузки всё ок. Я списал на особенности ОС android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется уже ответил, и так и так смотрел. и через комп и через эксплорер. файл исчезает в момент соединения с интернетом. перезагружал аппарат, переустанавливал прогу - результатов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи/включи автообновление speedcam.

Кстати, а зачем его вручную копировать при наличии инета? он сам должен скачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем его вручную копировать при наличии инета? он сам должен скачиваться

Актуальность информации разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навителовский спидкам не актуален для моего региона,использую альтернативы.В последней версии программы для андроида такая проблема появилась и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи/включи автообновление speedcam.

Кстати, а зачем его вручную копировать при наличии инета? он сам должен скачиваться

эмм. я кажется уже писал о том, что если включить интернет для обновления, то ничего не обновляется, а если принудительно копировать файл в папку, то при включения интернета для обновления файл тупо удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как именно?)))

 

 

 

 

...дружище,я сталкивался с этим,,сделай следующее переименуй файл Speedcam в Speedcam RU и никуда он у тебя после этого не пропадет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. я кажется уже писал о том, что если включить интернет для обновления, то ничего не обновляется, а если принудительно копировать файл в папку, то при включения интернета для обновления файл тупо удаляется.

У меня не удаляется даже альтернативный, если в настройках отключить только обновление speedcam

Ну или переименовать его, как тут уже предложили.

А вообще странно, что он не обновляется автоматом. Всё-таки проверил/дернул бы уже эту настройку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. я кажется уже писал о том, что если включить интернет для обновления, то ничего не обновляется, а если принудительно копировать файл в папку, то при включения интернета для обновления файл тупо удаляется.

У меня не удаляется даже альтернативный, если в настройках отключить только обновление speedcam

Ну или переименовать его, как тут уже предложили.

А вообще странно, что он не обновляется автоматом. Всё-таки проверил/дернул бы уже эту настройку!

да дергал я эту настройку уже. там дергать-то особо нечего

 

 

как именно?)))

 

 

 

 

...дружище,я сталкивался с этим,,сделай следующее переименуй файл Speedcam в Speedcam RU и никуда он у тебя после этого не пропадет!!! :)

спасибо. у тебя тоже этот файл вместо обновления тупо удаляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ximik08 (22 Август 2013 - 06:56):freexv (21 Август 2013 - 04:24):эмм. я кажется уже писал о том, что если включить интернет для обновления, то ничего не обновляется, а если принудительно копировать файл в папку, то при включения интернета для обновления файл тупо удаляется.

У меня не удаляется даже альтернативный, если в настройках отключить только обновление speedcam

Ну или переименовать его, как тут уже предложили.

А вообще странно, что он не обновляется автоматом. Всё-таки проверил/дернул бы уже эту настройку!

да дергал я эту настройку уже. там дергать-то особо нечегоvova-6855 (21 Август 2013 - 17:25):freexv (20 Август 2013 - 08:58):как именно?)))

...дружище,я сталкивался с этим,,сделай следующее переименуй файл Speedcam в Speedcam RU и никуда он у тебя после этого не пропадет!!!

спасибо. у тебя тоже этот файл вместо обновления тупо удаляется?

 

 

 

 

...ну он с интернета сам берет спидкам файл...а скачанный с мапс переименуй как я тебе написал и скопируй в папку "спидкамс" короче там будет 2 файла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сделал как ты сказал. файл не удаляется, но второго нет. видимо нет того, который должен сам подкачаться с интернета. в настройках обновление камер включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага, сделал как ты сказал. файл не удаляется, но второго нет. видимо нет того, который должен сам подкачаться с интернета. в настройках обновление камер включено.

 

 

 

 

...ну значит я просто ошибся его там не будет...будет только вот этот пререименованый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...