Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос.

Стандартная флэшка каторая шла с навигатором не форматируется никак вообще.

Я купил новую флэшку.

Все файлы закинул он мне пишет Незарегистрированная версия программы и серийный номер устройства 58913.

А на старой был номер 55303.

Как перерегистрироваться на новую флэшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frager:

У меня вот такой вопрос.
Стандартная флэшка каторая шла с навигатором не форматируется никак вообще.
Я купил новую флэшку.
Все файлы закинул он мне пишет Незарегистрированная версия программы и серийный номер устройства 58913.
А на старой был номер 55303.
Как перерегистрироваться на новую флэшку?

http://www.navitel.s...unregistration/
п.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол по ссылке где можно перерегистрировать флэшку

В письме необходимо указать:

1. Лицензионный ключ для программы (22-значный код) или активационный файл (NaviTelAuto Activation Key.txt).

2. Ф.И.О.

3. Контактный номер телефона.

К письму необходимо приложить фотографию лицензионной карточки с ключом на программу, либо файл Registration Key.txt.

1, 2 и 3 я заполнил а вот насчет прикрепления файла я непонял какой именно ключ надо?

Каторый старый написанн на карточке? или же ключ тот каторый выдаёт навигатор при устоновки новой флэшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frager:

я непонял какой именно ключ надо?
Каторый старый написанн на карточке? или же ключ тот каторый выдаёт навигатор при устоновки новой флэшки?

Лицензионный ключ на Вашу копию программы. Он находится либо на лицензионной карточке, либо в файле Registration Keys.txt. Если у Вас нет ни того, ни другого, прикрепите к письму файл из папки с программой NavitelAuto Activation Key.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая-же проблема с новой флешкой. Все файлы закинул он мне пишет Незарегистрированная версия программы и серийный номер устройства из12цифр

41100C812ED00 а ID состоит из 5.

Что делать? :?: :?: :?: :?: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurok03:

У меня такая-же проблема с новой флешкой. Все файлы закинул он мне пишет Незарегистрированная версия программы и серийный номер устройства из12цифр
41100C812ED00 а ID состоит из 5.
Что делать? :?: :?: :?: :?: :oops:

При активации программы на новую карту воспользуйтесь данной ссылкой: http://activate.navi...ivate_ru_s.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...