Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил EXPLAY -430 специально из-за Навител.В аннотациях очень привлекательной показалась возможность самому редактировать и создавать карты, (к слову, такая возможность, если это реальная возможность -существенное конкурентное преимущество!),а также пользоваться СМИЛИНК..В целом,вашим продуктом доволен.Об ошибках ("Вы ушли с маршрута" и неуместное "Поверните направо") уже сообщалось на форуме, не буду повторяться.

1.Хотел обновить версию на 3.2.1.8425,увы...не получается.Скачал на компьютер обновленный архив, но многократные попытки распаковать его оказались безрезультатными!Получаю:Winrar: диагностические сообщения и далее-"невозможно выполнить...".Причина не указывается.Попытался на другом компьютере-то же самое...В чем причина?

2.Пока мучался, пытаясь разобраться, что-то, видимо, "напортачил".. Заставка навигатора загружается, иконки "книги", система","плеер", "фото"-все открывается, кроме..."навигация".

Открываю через компьютер DEVICE: Папки My Documents,Network ,Program Files-пустые.В папке SDMMC файлы Navi и NaviOne-тоже пустые.В файле Atlas имеются карты России и Москвы.Может быть я что-то нечаянно удалил критически важное? В Atlas есть еще файл Index.nti но я не знаю с помощью ккой программы его открывать.Помогите, пожалуйста, разобраться!

Может быть причина в самом устройстве?

P.S.К сожалению, поздно узнал о проведении мастер-классов.Спрос на автонавигаторы и продукты, подобные вашим, будут расти.Поэтому,мне кажется, что подобным акциям можно придать систематический характер.

И еще:я обошел с десяток магазинов в поисках навигатора с навител.Вопиющая некомпетентность так называемых "продавцов-консультантов"!Здесь-хороший резерв для роста объема продаж вашего продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Скачайте архив с обновлением еще раз. Попробуйте использовать другой браузер.

2 Откройте SD-карту с помощью карт-ридера. Найдите в папке с программой (NaviOne) активационный файл (NavitelAuto Activation Key.txt), сохраните его на ПК. Отформатируйте SD-карту и переустановите программу и карты. Поместите активационный файл в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...