Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ЭТИ САМЫЕ РАДАРЫ. ПРОБОВАЛ УСТАНОВИТЬ КАК НАПИСАНО НА САЙТЕ НАВИТЕЛ, НО ПРИ ПРОВЕРКЕ, ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....ВСЕМ БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, название Вашего устройства, какая установлена версия программы, название папки, в которой находиться файл SpeedCam.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕЛЬ EXPLAY PN-350 , УСТАНОВЛЕНА ВЕРСИЯ 3.2 (update 1.7269), ФАЙЛ ПОЛОЖИЛ , КАК НАПИСАНО В ПАПКУ NaviOne, ПРОБОВАЛ ОБНОВИТЬ ПРОГУ ДО ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ, НО ПРИ ИНДЕКСАЦИИ ДОХОДИТ ДО 50 % И ВЫДАЕТ ОШИБКУ. СНОВА ПОСТАВИЛ СТАРУЮ И ИНДЕКСАЦИЯ ПРОШЛА НОРМАЛЬНО, ДОБАВИЛ КАРТУ АСТРАХАНИ И ВОЛГОГРАДА, И ВСЕ РАБОТАЕТ. ВОТ ТАК. ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ МОЖНО УСТАНОВИТЬ, Я НА САЙТЕ НАШЕЛ 3.2.1.8425, А ЧТО ЗА ПРОГРАММА 3 XXL???ПОМОГИТЕ... А МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ СКИНУТЬ НА КОМП ВСЮ ПАПКУ С КАРТАМИ И ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИХ ДОБАВИТЬ И ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKARISTOKRAT:

УСТАНОВЛЕНА ВЕРСИЯ 3.2 (update 1.7269)



Попробуйте обновить версию программы и скачайте все карты.
Скачать обновления для EXPLAY можно здесь http://www.navitel.su/update/Explay/
Обратите внимание, что функция информирования о радарах работает начиная с версии 3.2.1.7443.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ставить обновление, но все происходит как я описал выше, т.е. появляется ошибка на 50%.И как мне быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKARISTOKRAT:

Я пробовал ставить обновление, но все происходит как я описал выше, т.е. появляется ошибка на 50%.И как мне быть???

Разделить по разным атласам официальные и не официальные карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал отфарматировать флэшку, пкренес на нее все папки , заранее сохраненные на компе, но предварительно,убрав, из папки (Atlas) левые карты, перенес папку (NaviOne) с обновлениями, как написано в инструкции по установке, не внося в нее файл (с радарами). Решил после индексации поставить, но снова эта же ошибка, и снова на 50%.

 

Instruction at [0x0014f598]

caused datatype misalignment.

Handler: [0x0002bed0].

(Build 1.8425 full)

 

Как же мне быть. Снадеждой поставить обновление, НИКОЛАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка удаление всё понятно, я никик не могу понять как вводить координаты! В примере написано

IDX, X, Y, TYPE, SPEED, DirType, Direction

1,18.9429837,47.4521967,1,100,2,90

IDX- ?

X- это долгота

Y- это широта

Ну к примеру по координатам N63°45,758' E74°37,351' как их можно прописать вместо 18.9429837,47.4521967

Наверно у меня сквозняк гуляет и в носу не кругло!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griblo:

Установка удаление всё понятно, я никик не могу понять как вводить координаты! В примере написано
IDX, X, Y, TYPE, SPEED, DirType, Direction
1,18.9429837,47.4521967,1,100,2,90
IDX- ?
X- это долгота
Y- это широта
Ну к примеру по координатам N63°45,758' E74°37,351' как их можно прописать вместо 18.9429837,47.4521967
Наверно у меня сквозняк гуляет и в носу не кругло!
:D


http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... &start=105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...