Slavanen Опубликовано 2 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2012 Здравствуйте,у меня проблема такого рода,вроде так все работает,но иногда бывает какойто засвок...вот например я собрался куданить поехать,спутник меня видет и я отоброжаюсь на карте зеленой точкой,дальше как обычно набираю нужный адрес,поевляется еще одно точка,жму поехать и тут поевляеться еще один путь(только без точки) причем всегда только в это место не зависимо куда я еду,и не смотря что финиш в другом месте ,он заставляет меня ехать туда,и рассотяние пути соответственно пишит именно до конца того появившего пути.Если кто сталкивался или знает как решитьпроблему,подскажите пожалуйста,очень надо...я бы его в сервисе отдал,но там 2тычи просят а я его за 3 покупал(вот фото того что происходит(там совсем правда другая карта) выглядит это так http://zalil.ru/33917629 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 2 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2012 Это никак не похоже на аппаратную ошибку, т.е. сам навигатор тут явно не виноват.Однако, чтобы строить какие-то предположения надо посмотреть на нормальный скриншот, т.е. снимок с экрана навигатора, а не на какую-то совершенно левую карту, на которой можно нарисовать что угодно и как угодно. Сделайте скриншот с проложенным маршрутом с навигатора. И напишите название модели, а также версию программы и версию (название) карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.