Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня проблема такого рода,вроде так все работает,но иногда бывает какойто засвок...вот например я собрался куданить поехать,спутник меня видет и я отоброжаюсь на карте зеленой точкой,дальше как обычно набираю нужный адрес,поевляется еще одно точка,жму поехать и тут поевляеться еще один путь(только без точки) причем всегда только в это место не зависимо куда я еду,и не смотря что финиш в другом месте ,он заставляет меня ехать туда,и рассотяние пути соответственно пишит именно до конца того появившего пути.Если кто сталкивался или знает как решитьпроблему,подскажите пожалуйста,очень надо...я бы его в сервисе отдал,но там 2тычи просят а я его за 3 покупал(

вот фото того что происходит(там совсем правда другая карта) выглядит это так http://zalil.ru/33917629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никак не похоже на аппаратную ошибку, т.е. сам навигатор тут явно не виноват.

Однако, чтобы строить какие-то предположения надо посмотреть на нормальный скриншот, т.е. снимок с экрана навигатора, а не на какую-то совершенно левую карту, на которой можно нарисовать что угодно и как угодно.

Сделайте скриншот с проложенным маршрутом с навигатора.

 

И напишите название модели, а также версию программы и версию (название) карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...