ulkins Опубликовано 27 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2008 Помогите найти правильную карту Нижегородской области где бы по маршрутам прокладка шла правильно, а не через крюк 20 км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfars Опубликовано 27 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2008 ulkins:Помогите найти правильную карту Нижегородской области где бы по маршрутам прокладка шла правильно, а не через крюк 20 км.Чем вам не нравиться http://gps-nnov.ru/? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ulkins Опубликовано 28 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 А Вас не совсем ещё достало "Вы сбились с маршрута"или емсли бы я не знал область я бы в Дзержинск поехал через Балахну. Клёво, время же много! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfars Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 ulkins:А Вас не совсем ещё достало "Вы сбились с маршрута"или емсли бы я не знал область я бы в Дзержинск поехал через Балахну. Клёво, время же много!Проблема со сходом с маршрута в Навител существует практически на всех картах, в том числе и официальных. Картами проекта http://gps-nnov.ru/ пользуюсь уже почти год, и могу сказать на 100%, что они лучшее из того, что есть по региону, включая официальные.А то что маршрут у вас из Нижнего в Дзержинск прокладывается через Балахну ... :) Даже и не представляю по каким это дорогам возможно. У вас либо некорректные настройки в программе (настройка для пешехода, а не автомобиля), либо проблема с сограсованием карт. Карты Ниж.области не согласованы с официальными Навител. Карта Балахны не согласована с картой области. Новая карта Нижнего (последний релиз) скорее всего не согласована с последним релизом области. Какие конкретно карты вы используете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ulkins Опубликовано 28 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 У меня XXL а в карту Нижнего я вставил Нижегородскую область, кроме Нижнего и через старую прогу загрузил индекс. Потом соответственно перезагрузил новую и всё ок. Но про согласование интересно, можно ли самому их согласовать? И если да то как это сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ulkins Опубликовано 28 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 Может загрузить полностью карты области, а не оставлять лицензию города? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfars Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 Самостоятельно согласовать карты нельзя. Чтобы карта Нижнего и области работала нормально ее надо использовать как отдельный атлас (отдельная папка со со своим собственным индексным файлом). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ValeryZ Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 А еще проще почитать форум на gps-nnov все будет понятно что и как... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ulkins Опубликовано 28 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.