Перейти к содержанию

texet tn-521hd dvr скачать Navitel


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Добавил модель texet tn-521hd dvr в мои устройсва. В списке обновлений navitel нету данной модели. Где взять navitel для этого навигатора? По ошибке нNavitel удалил с устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Добавил модель texet tn-521hd dvr в мои устройсва. В списке обновлений navitel нету данной модели. Где взять navitel для этого навигатора? По ошибке нNavitel удалил с устройства.

 

 

Ожидайте пока на сайте появиться для Вашей модели сборка (обновление).

Что касаеться Вашего вопроса где взять программу: напишите письмо на support@navitel.su , укажите модель, приложите туда Ваш ключик(в комплекте должна быть карточка), опишите ситуацию, ждите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Добавил модель texet tn-521hd dvr в мои устройсва. В списке обновлений navitel нету данной модели. Где взять navitel для этого навигатора? По ошибке нNavitel удалил с устройства.

 

 

Ожидайте пока на сайте появиться для Вашей модели сборка (обновление).

Что касаеться Вашего вопроса где взять программу: напишите письмо на support@navitel.su , укажите модель, приложите туда Ваш ключик(в комплекте должна быть карточка), опишите ситуацию, ждите ответа.

 

Добавлю, что как только отправите письмо, Вам должно будет придти письмо (ответ роботом). Там будет подтверждения с номером Вашей заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...