Dik_67 Опубликовано 19 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 Здравствуйте. Пару дней назад стал обладателем девайса VELAS VDM-NMD657TV. Сегодня обнаружил, что прокладка маршрута идет по прямой, а не по улицам. Настройки проверил, индексацию делал. Что еще не так? выручайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 19 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 Dik_67:Здравствуйте. Пару дней назад стал обладателем девайса VELAS VDM-NMD657TV. Сегодня обнаружил, что прокладка маршрута идет по прямой, а не по улицам. Настройки проверил, индексацию делал. Что еще не так? выручайте.Какую именно карту Вы используете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dik_67 Опубликовано 19 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 SD, поставляемую с девайсом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 19 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 Dik_67:SD, поставляемую с девайсом.Я имею ввиду - на какой карте (карте какого города) проявляется проблема? Желательно уточнить, официальная ли это карта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dik_67 Опубликовано 19 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 Екатеринбург и область Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 19 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 Dik_67:Екатеринбург и областьВ момент, когда на экране отображается Екатеринбург - нажмите меню-информация-о карте. Что у Вас там написано? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dik_67 Опубликовано 19 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 SDMMCAtlasEkaterinburgEburg.NM2Екатеринбург (18.06.08 И еще для информации. В день покупки девайса и на следующий день все работало как часы. А сегодня утром - уже нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 19 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 Dik_67:SDMMCAtlasEkaterinburgEburg.NM2Екатеринбург (18.06.08И еще для информации. В день покупки девайса и на следующий день все работало как часы. А сегодня утром - уже нет.Убедитесь, что в настройках (меню-настройки-другое-навигация) у Вас поставлено "Прокладывать маршрут автоматически по дорогам". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dik_67 Опубликовано 19 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 Это проверил сразу. Все в норме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dik_67 Опубликовано 19 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2008 Ребята, не грейтесь. Я нашел, в чем дело. Внизу экрана есть панель с кнопками. Средняя кнопка с флажком, плюсиком и прерывистой кривой - ее нажал, и все стало нормально. Что плохо, не видно состояние этих кнопок (нажата или отжата), да и название улицы все время скрывает эту панель. Может кнопки как-то по другому разместить, или хотя бы видеть их состояние. Спасибо за участие. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
botya Опубликовано 26 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2008 А у меня всё равно по прямой прокладывает , что только не делал и обновлял и переустанавливал всё по барабану помогите кто может ПЛИЗ :( :( :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 26 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2008 botyaОтветьте плиз на те вопросы, которые в этой теме уже задавались: версия проги, используемая карты, ну и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
botya Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 Доброго время суток EVGENIY19. Программа версии 3.2(update 1.8177) для pocket PC. Карта находится в Program FilsCNTатласmsk.nm2. Все проги родные и зарегистрированны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 botyaКарта только Москвы? Никаких больше карт нет?Обновление Москвы последнее? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
botya Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 Да карта только одна . Обновлял её позовчера. :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 Позвоните в тех. поддержку, ибо ИМХО проблему сложно решить не видя ситуации своими глазами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
botya Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 В любом случае спасибо :lol: . буду звонить вариантов больше нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
botya Опубликовано 29 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2008 Проблема снята :lol: :lol: :lol: . Вчера поставил полный комплект карт проиндексировал и всё ОК :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.