Перейти к содержанию

Не могу активировать ключ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Приобрел Samsung Tab7.7,до этого был Samsung Tab7Plus на котором стояла официальная программа,купленная мной.Захожу в кабинет,пишу добавить устройство,соответсвенно все программы,включая платные скопировались и запустились.А вот Навител нет,просит активацию,произвел-то пишет,ключ уже активирован,то выдает,что неправильый номер устройства.Если Навител только на одно устройство,так зачем добавление?Я поставил купленный через Айстор тот же Навител,так он у меня работает без проблем на всех 4х девайсах.Извините,если повтор.Смотрел,вроде нет такой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на Android отличается от лицензии для iOS. Ключ для КПК может быть использован одновременно только на одном устройстве, при смене устройства Вы трижды можете выполнить процедуру деактивации ключа для переноса лицензии на другое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на Android отличается от лицензии для iOS. Ключ для КПК может быть использован одновременно только на одном устройстве, при смене устройства Вы трижды можете выполнить процедуру деактивации ключа для переноса лицензии на другое устройство.

Спасибо за оперативный ответ.Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Решил новую тему не создавать , а спросить здесь . Проблема заключается в следующем : приобрел Samsung Galaxy S2 и хотел перенести на него лицензию с Nokia n95 8gb . Оставил заявку на деактивацию ключа , на следующий день ввожу ключ на Samsung , а программа пишет что этот ключ уже используется на другом устройстве . В личном кабинете здесь на сайте скачал Navitel Activation Key , вставил его в папку Licence в программе , но все равно просит активацию . Получается что деактивация не прошла ? Подскажите что не так делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Решил новую тему не создавать , а спросить здесь . Проблема заключается в следующем : приобрел Samsung Galaxy S2 и хотел перенести на него лицензию с Nokia n95 8gb . Оставил заявку на деактивацию ключа , на следующий день ввожу ключ на Samsung , а программа пишет что этот ключ уже используется на другом устройстве . В личном кабинете здесь на сайте скачал Navitel Activation Key , вставил его в папку Licence в программе , но все равно просит активацию . Получается что деактивация не прошла ? Подскажите что не так делаю :)

С Вашего ключа еще не была снята регистрация. Оператором был отправлен Вам уточняющий вопрос по электронной почте. Сейчас сообщение было продублировано на тот случай, если первое письмо не было доставлено, проверьте электронную почту. После предоставления необходимой информации Вас уведомят о снятии регистрации в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ :) Сделал фотографии распечатки с ключем на прогамму и карты , отправил ответом прямо по электронной почте . Правильно сделал или надо может здесь на сайте куда - нибудь отправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Почему мне до сих пор не сняли регистрацию с прошлого телефона ? В пробном режиме не могу открыть карту " Приволжский федеральный округ " , пишет что у вас нет прав на открытие этой карты . Т.е. уже неделю не могу пользоваться программой , которую оплатил еще в 2010 году !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...