Перейти к содержанию

EXPLAY NP-350 проблема с прокладкой маршрута


Рекомендуемые сообщения

У меня вот какая проблема:

Когда я прокладываю маршрут, скажем из ижевска в конкретный адрес в казани, мой навигатор прокладывает маршрут не по автодорогам(хотя в настройках стоит именно эта функция), а по прямой, хотя если скажем я ставлю конечную точку маршрута из того же ижевска до мамадыша(татарстан), он четко кладет маршрут по автодорогам. Карты татарстана и удмуртии я дополнительно не закачивал, они были установлены при покупке навигатора.

В чем тут може быть проблема?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедитесь, что в атласе присутсвуют только официальные карты. До покупки Вам могли дополнительно установить бесплатные карты, не согласованые с ЦНТ-шными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Убедитесь, что в атласе присутсвуют только официальные карты. До покупки Вам могли дополнительно установить бесплатные карты, не согласованые с ЦНТ-шными.


Да, я устанавливал бесплатные карты, но они-то как раз отображаются нормально. Мне сейчас для нормальной работы нужно все их удалить?
... но опять же, татарстан и казань находится в одной папке, почему же тогда по татарстану он прокладывает маршрут правильно(по автодорогам), а до казани напрямую?!(
повторюсь, эта папка была уже установлена в навигаторе и ее я не изменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snesh

Скачайте и установите обновление программы и официальных карт здесь: http://navitel.su/up...en-secure-page/

Поместите все неофициальные карты в отдельный Атлас и проиндексируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

snesh
Скачайте и установите обновление программы и официальных карт здесь: http://navitel.su/up...en-secure-page/
Поместите все неофициальные карты в отдельный Атлас и проиндексируйте.


Спасибо огромное! Все получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...