Перейти к содержанию

Установка купленных карт.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Собственно, с приобретением телефона на андроиде решил прикупить и карты. Купил карты России, через андоид маркет не получилось, ну, это и нормально, там вообще платежи больше 30 долларов постоянно срываются, купил через тутошний магазин.

 

Благополучно залил 1,5 гига карт на Самсунг Галакси С2

 

После этого началось: проверка (от 0 до 100 процентов) потом Подготовка (также от 0 до 100%)

потом процесс повторяется. процесс продолжается уже в течении 4рех часов... Попытка нажать "отмена" Выдает сообщение "ВЫ уверены что хотите прервать обновление"? естественно прерывать обновление я не хочу, потому я как я за него деньги залатил. Пробовал выключать приложение, и старотовать заново, Приложение продолжает свои проверки и

Также, периодически появляется ошибка "Запрос к серверу прерван по тайм-ауту" ,Которая вообще останавливает все процессы до приостановки и повторного запуска.

 

Сосбтенно, вопрос: Это нормалально ? или у меня что то не так?

 

Ну и к команде навитела: Может быть имеет смысл как то показывать общий прогресс завершения данной задачи, потому как на данный момент это выглядит как бесконечный циккл, который ни к чему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! У меня та же проблема. Acer Iconia I tab A100, android 4, НН 5.1.0.47. При установке карты России непосредственно на устройство, после закачки, бесконечно проверяется и подготавливается. При установке через ПК не видит карту. Пробовал менять ключи. Пробовал ставить и на карту и в устройство. Ничего не помогает. Местные карты с местных сайтов работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

michaelsax, скачайте карты на ПК любым бесплатным менеджером закачек , а не браузером , потом закиньте их на планшет и все будет ОК .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCPrado150 Действительно сработало. Честно говоря не верил, что есть разница чем закачивать, Хромом или ДМ. Почему то в этой карте при масштабе крупнее 120 м не отображаются улицы и дороги, и мелких дорог и проездов нет, в отличии от карт местного производства. Подскажите, а есть возможность сделать два разных атласа: Россия и Сахалинская область?

 

Разобрался. Сделал два атласа, как и хотел. Плохо нельзя все карты в одну совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо нельзя все карты в одну совместить.

А что в этом плохого то ?

По Сахалину используй самодельную карту , за его пределами , карту России от Навител , переключится между атласами дело 5ти секунд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да. А насчет отображения дорог? Я о том что максимальный масштаб, при котором видно дорогу - 120м. Изменить нельзя? Я все настройки перекопал, ничего не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

michaelsax, придется смириться , у Навитела на данный момент нет детализированных карт ваших мест , так что пока только так .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...