dozzz Опубликовано 25 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2008 Обновил НН до 3.2.1.8177. При индексировании карт выскакивает окно - Navitel Auto. Instruction at [0x0014ef6c] caused datatype misalignment. Handler: [0x0002bd6c]. (Build 1.8177 full) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 26 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2008 Уточните, пожалуйста, у Вас карты находятся во внутренней памяти или на SD-карте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dozzz Опубликовано 26 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 26 августа, 2008 На SD-карте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 26 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2008 Попробуйте отформатировать SD-карту и переустановить атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 26 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2008 EvSСтранно, что вы не поинтересовались есть ли в атласе неофициальные карты. Ведь известно, что последняя версия не индексирует атлас, если в нем есть несогласованные с общероссийской картой сторонние карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dozzz Опубликовано 26 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 26 августа, 2008 Evgeniy19:EvSСтранно, что вы не поинтересовались есть ли в атласе неофициальные карты. Ведь известно, что последняя версия не индексирует атлас, если в нем есть несогласованные с общероссийской картой сторонние картыОчень жаль, но именно этих карт официально нет. Зачем это нововведение? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 27 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2008 Evgeniy19:Ведь известно, что последняя версия не индексирует атлас, если в нем есть несогласованные с общероссийской картой сторонние карты Это не совсем так, проблема может возникать, если в неофициальной карте есть ошибки.to dozzzЕсли у Вас есть возможность, проверьте Ваши карты в редакторе GPSMapEdit с помощью Tools->Verify Map. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 27 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2008 EvSА разве ошибки и несогласованные - не одно и то же? dozzzВ принципе, правильное нововведение. В несогласованных картах в любом случае некорректно будет прокладываться маршрут, даже если они находятся вместе с официальными картами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 27 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2008 Evgeniy19:EvSА разве ошибки и несогласованные - не одно и то же?Не совсем. Но обсуждение этого вопроса выходит за рамки данной темы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 27 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2008 EvS:Не совсем. Но обсуждение этого вопроса выходит за рамки данной темы.Чтобы закрыть вопрос, уточню - несогласованная карта может не содержать ошибок. Вопрос именно в ошибках, присутствующих на карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dozzz Опубликовано 28 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 28 августа, 2008 to dozzzЕсли у Вас есть возможность, проверьте Ваши карты в редакторе GPSMapEdit с помощью Tools->Verify Map.Редактор не открывает карты в формате nm2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.