Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братцы, выручайте чайника. Приобрел себе навигатор EXPLAY. Надо разбираться с ним потихоньку, и вот вопрос: попробовал записать трек, все нормально, но вот как теперь убрать его с карты, а то торчит кривая линия совсем нехорошо. javascript:emoticon(':(')Из папки "треки" я все файлы удалил, чего еще можно сделать? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот надо трек старый который был записан до обновления программы - на флешке он есть как сделать его видимым на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergv:

Братцы, выручайте чайника. Приобрел себе навигатор EXPLAY. Надо разбираться с ним

А где волшебные слова о том, что инструкция читана? настройки глянуты? И хоть краем глаза форум глянут. Не говоря про инет.
Птица показывать последние 10000 точек трека. Или просто удалить файл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_UA:

Птица показывать последние 10000 точек трека. Или просто удалить файл...


Это я пробовал, только это полумеры, надо совсем трек удалить, а как? Я все папки почистил, но линия эта все равно осталась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergv:

Это я пробовал, только это полумеры, надо совсем трек удалить, а как? Я все папки почистил, но линия эта все равно осталась...
Удалите файл Tracks.bin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergv:

Vlad_UA:

Птица показывать последние 10000 точек трека. Или просто удалить файл...


Это я пробовал, только это полумеры, надо совсем трек удалить, а как? Я все папки почистил, но линия эта все равно осталась...

насчет пробовал - врешь ведь, а?
если бы выключил "показывать последние 10тыс точек", тебе бы ничего и не показывалось.

к тому же и постановка вопроса некорректная: трек хранится в файлах mps или gpx, а последние 10 тыс точек - в bin-файле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iks:

насчет пробовал - врешь ведь, а?
если бы выключил "показывать последние 10тыс точек", тебе бы ничего и не показывалось.

к тому же и постановка вопроса некорректная: трек хранится в файлах mps или gpx, а последние 10 тыс точек - в bin-файле.


Неее... не вру. Я выключил "10 тыс точек", линия исчезла, я поначалу обрадовался, а потом кода начал писать новый трек, снова включил,а там старый трек висит опять. Я папки почистил, вот только про bin-файл не знал. Пока его не удалил, трек так и висел при включенных "10 тыс."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Повторю свой вопрос еще раз:

Есть старый трек, который был записан до обновления программы, на флешке он есть, как сделать его видимым на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atlas_p360:

Повторю свой вопрос еще раз:
Есть старый трек, который был записан до обновления программы, на флешке он есть, как сделать его видимым на карте?
Либо импортировать в маршрут либо проиграть его как демо-трек при включенной записи трека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Либо импортировать в маршрут либо проиграть его как демо-трек при включенной записи трека.

Ок. пасибо, жаль что неудобный гимор такой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...