Перейти к содержанию

Prestigio GV5300TFMTV


9046027

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Возможно я уже не первый об этом спрашиваю, но я не частый пользователь форумов, и не смог по поиску найти ответ на свой вопрос.

Итак. Я пробрел в подарок навигатор Prestigio GV5300TFMTV. При покупке косультанты М-Видео сказали, что в данную модель навигатора можно через блютуз и телефон мобильный загружать пробки с яндекса, но у меня абсолютно ничего не получается. ПО до 5 версии я обновил, а как загружать пробки, не пойму. Подскажите, если знаете. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Возможно я уже не первый об этом спрашиваю, но я не частый пользователь форумов, и не смог по поиску найти ответ на свой вопрос.

Итак. Я пробрел в подарок навигатор Prestigio GV5300TFMTV. При покупке косультанты М-Видео сказали, что в данную модель навигатора можно через блютуз и телефон мобильный загружать пробки с яндекса, но у меня абсолютно ничего не получается. ПО до 5 версии я обновил, а как загружать пробки, не пойму. Подскажите, если знаете. Спасибо!

 

Сегодня ездил в магазин, продавцы извинились, и предложили поменять навигатор на другой, поскольку возможность загрузок пробок через тлефон на данной моделе, все таки отсутствует!Есть в данной модели лишь возможность через навигатор отвечть на входящие звонки на мобильный телефон.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...