Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил скин-файлы для Навител 5 Windows Mobile, кроме скина navitel ни один не работает, выдаёт ошибку. Получается скин файлы для WM не работают на CE? Хотя альтернативный скин от gangstaboy работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил скин-файлы для Навител 5 Windows Mobile, кроме скина navitel ни один не работает, выдаёт ошибку. Получается скин файлы для WM не работают на CE? Хотя альтернативный скин от gangstaboy работает

Примерно так оно и есть сейчас. Ждем перевыпуска скинов под новые релизы ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил скин-файлы для Навител 5 Windows Mobile, кроме скина navitel ни один не работает, выдаёт ошибку. Получается скин файлы для WM не работают на CE? Хотя альтернативный скин от gangstaboy работает

Проходила информация, что в скинах начиная с билда 1600 (а у вас ведь 1663) добавились какие-то новые параметры. В тех скинах, которые вы скачали, этого нет, конечно. Однако я, например, пока не могу сказать - на что влияют эти новые параметры (я их ещё и не видел, у меня билд старый), может они и не обязательны в каких-то случаях и поэтому скин от gangstaboy у вас работает.

 

Исправления скинов на сайте ждать придется, я думаю, долго. Вы лучше почаще заглядывайте в Творческую лабораторию, там народ гораздо более шустрый, поэтому самодельные скины скорее появятся, чем официальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...