Перейти к содержанию

Ноутбук не видит навигатор с картой Navitel


Рекомендуемые сообщения

Ноутбук и компьютер с ОС Windows XP Professional SP3 (Zver) не видят навигатор Prology iMap-505A через ActiveSync; показывает его как "мобильное устройство" без каких-либо характеристик или папок, также показывает "съемный диск", к которому нет доступа по причине, что его, мол, нет (до подсоединения навигатора его не было). Подключение через порт USB через кабель, шедший в комплекте с навигатором. Есть предустановленная система навигации Navitel версия 3.5.0.1117. Подскажите, пожалуста, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что он включен, а ActiveSync его не видит.

На навигаторе есть возможность (опция) переключения USB-порта между режимами "Флеш-диск" и "АктивСинк"? (называться режимы могут иначе).

 

P.S. Сразу-то не увидел... Так у вас Зверь стоит на буке? Неоднократно встречал жалобы пользователей зверей, волков и прочей живности на неправильную работу. Изготовители подобных сборок включают в них только то, что им кажется нужным, а остальное, включая и возможность расширения, отрубают напрочь.

Так что не удивлюсь, если вам не помогут ни пляски с бубном, ни прыжки через огонь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте другой кабель.
Важно! - кабель бери минимальной длины и качественный. У меня связь появилась только при стыковке кабелем 20 см от фотика CANON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...