52evg Опубликовано 1 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2008 Хотелось бы узнать, планируется ли в ближайшее время выход карты не только Самары , но и Самарской области.То есть более подробной карты, с поиском по адресам скажем в городе Новокуйбышевск, например, или хоты бы план городов от 100 тыс. жителей.Есть много желающих приобрести навигатор, но останавливает не очень подробная карта области. P.S.Если у вас будет такая карта это будет большим плюсом, т.к. ни один производитель на сегодняшний день не имеет подробной карты Самарской области.[/b] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
тёплый Опубликовано 1 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2008 http://www.n39map.ru/Посмотри этот сайт! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
тёплый Опубликовано 1 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2008 Сызрань живёт тут:http://www.woland.info/syzran/gps/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
52evg Опубликовано 2 июля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 2 июля, 2008 Всем большое спасибо.Вполне приемлимая карта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v888v Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 http://www.n39map.ru/Посмотри этот сайт! На 5 версии Навитела - бесконечное звуковое сопровождение... "примите левее" и "примите правее". Причем заметил на каждую примыкающую дорогу или съезд. Даже на пешеходную. Пример. Через Алексеевку, на протяжении метров пятьсот "примите левее" - раз 50 прозвучало!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mark_KA Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 бесконечное звуковое сопровождение... "примите левее" и "примите правее". Это "особенность" работы последнего навитела с неоф.картами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
raffan Опубликовано 12 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2012 бесконечное звуковое сопровождение... "примите левее" и "примите правее". Это "особенность" работы последнего навитела с неоф.картами.подскажите как откатить 5 версию на 3? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 13 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2012 raffan, вопрос к теме не относится. Посмотри на форуме. 100 раз уже обсуждалось.Или создай 101 тему с этим вопросом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergei163 Опубликовано 10 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2012 Хорошая новость, последние карты http://www.n39map.ru работают на последней версии NAVITEL, для того чтоб заработал адресный поиск, в настройках (региональные настройки) измените русский язык на английский, минус, голосовые подсказки работают не правильно, выключайте. Спасибо картосоздателям Самарской области http://www.n39map.ru. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 11 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2012 Свое спасибо додумавшимся, с новым патчем вероятно это поправят! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 11 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2012 бесконечное звуковое сопровождение... "примите левее" и "примите правее". Это "особенность" работы последнего навитела с неоф.картами.подскажите как откатить 5 версию на 3?Я удалил именно эти файлы и они не воспроизводятся. Тем более что звук всегда отключен и ни чего не утомляет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 17 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 17 октября, 2012 Прорисовал Клявлинский район с адреской до дома (>5500 строений с адресами). Пока прорисованы подробно следующие районы с адреской до дома:- Безенчукский район (>8200 строений с адресами)- Богатовский район (>5700 строений с адресами)- Кинельский район (около 18000 строений с адресами)- Приволжский район (>5400 строений с адресами)- Клявлинский район (>5500 строений с адресами) =================================================Самарская область для НН 3.2.6. http://zalil.ru/33861017 зы: Для того чтоб заработал адресный поиск, в настройках НН (региональные настройки) измените русский язык карты на английский! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 27 января, 2013 Поделиться Опубликовано 27 января, 2013 скажите , а чем то отличается карта Самарск. обл. на сайте http://www.n39map.ru/ от той которая на официальной версии России rus20121210.nm3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 27 января, 2013 Поделиться Опубликовано 27 января, 2013 Не поленился скачал , установил всё понял, гораздо подробнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimanA4 Опубликовано 29 января, 2013 Поделиться Опубликовано 29 января, 2013 Хорошая новость, последние карты http://www.n39map.ru работают на последней версии NAVITEL, для того чтоб заработал адресный поиск, в настройках (региональные настройки) измените русский язык на английский, минус, голосовые подсказки работают не правильно, выключайте. Спасибо картосоздателям Самарской области http://www.n39map.ru. Очень полезная информация, долго мучился. С голосовым сопровождением конечно косяк. На русском языке вообще белеберда.Включил английское сопровождение, говорить начала правду (по англ) НО! прямая дорога вся в желтых стрелочках, и говорит то левее, то правее каждые 60-80 метров... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 20 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2013 Прорисовал Клявлинский район с адреской до дома (>5500 строений с адресами). Пока прорисованы подробно следующие районы с адреской до дома:- Безенчукский район (>8200 строений с адресами)- Богатовский район (>5700 строений с адресами)- Кинельский район (около 18000 строений с адресами)- Приволжский район (>5400 строений с адресами)- Клявлинский район (>5500 строений с адресами) ================================================= зы: Для того чтоб заработал адресный поиск, в настройках НН (региональные настройки) измените русский язык карты на английский! + Сызранский и Борский районы области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 17 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2013 Добавлены: Сергиевск, Суходол, Сургут, Серноводск + с пяток деревень вокруг них (> 6700 адресов). http://yadi.sk/d/vYlfFbzK48ZbO Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 28 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2013 Добавлен Большечерниговский район с адреской (> 5500 адресов).http://n39map.tw1.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 29 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2013 Переехали на новое место:http://n39map.tw1.ru :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 27 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2013 куда делась карта самарской обл. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 27 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2013 Где то полгода назад скачал от сюда http://n39map.tw1.ru, всё работало, потом случайно удалил, сейчас хотел скачать её нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 28 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2013 всё там где и былоhttp://n39map.tw1.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 28 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2013 Обновил карты:+ закончил адреску по Челно-Вершинскому району.+ адреска по Елховскому району.+ нп Хворостянка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 10 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2013 + адреска по Камышлинскому району. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexei166 Опубликовано 14 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2013 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно скачать неофициальные подробные карты САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ для Навител 7.5.0.1342 под андройд 4.0.4, навигатор LEXAND STA-7.0. Ранее пользовался навител 3.2.6 на кпк карты скачивал с www.n39map.ru. Смотрел на http://n39map.tw1.ru под сей навигатор не нашел. Спасибо за внимание. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 15 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2013 Там карты в формате nm2, на НН7.5 будут работать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 25 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2013 + Адреска/роутинг по Кошкинскому району Самарской области.+ уточнение адрески в п. Русло (г. Новокуйбышевск, Самарская область).+ по замечаниям с нашего форума. =============================Для работы адресного поиска в НН7.5 под виндой нужно подставить индексный файл созданного атласа под НН7.5 Андроид!Для работф адресного поиска в НН5.хх нужно выставить в НН язык карты - английский! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 14 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 14 октября, 2013 = Самарская обл, Алексеевский р-н - все н.п. до улицы, Алексеевка и часть н.п. до дома.= Самарская обл, Шенталинский р-н - до дома сама Шентала и пара н.п.= Самарская обл - правки по г. Кинель, Тольятти, Самара, по замечаниям с форума. ============================= Для работы адресного поиска в НН7.5 под виндой нужно подставить индексный файл созданного атласа под НН7.5 Андроид! Для работф адресного поиска в НН5.хх нужно выставить в НН язык карты - английский! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 16 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2013 + Алексеевский и Большеглушицкий районы... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 25 января, 2014 Поделиться Опубликовано 25 января, 2014 Здравствуйте, LEXAND 537 БЫЛА ВЕРСИЯ 5.5.1.109 ПОИСК НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ РАБОТАЛ. Сейчас 8.5.0.974. не на английском, не на русском не работает, что можно сделать? :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 25 января, 2014 Поделиться Опубликовано 25 января, 2014 скачать индексный файл из "загрузок" для нужной версии НН Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 26 января, 2014 Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 скачать индексный файл из "загрузок" для нужной версии НН А можно по подробней пожалуйста, как для "чайника" :blink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 26 января, 2014 Поделиться Опубликовано 26 января, 2014 скачать индексный файл из "загрузок" для нужной версии НН А можно по подробней пожалуйста, как для "чайника" :blink: Что подробнее то?Где карты скачивал, там есть индексные файлы к НН.Скачиваешь нужный и кладешь в папку рядом с картами.Там уже будет такой же, твой. Его и заменишь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 28 января, 2014 Поделиться Опубликовано 28 января, 2014 Большое спасибо все получилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-ravil Опубликовано 17 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2014 бесконечное звуковое сопровождение... "примите левее" и "примите правее". Это "особенность" работы последнего навитела с неоф.картами.подскажите как откатить 5 версию на 3?Я удалил именно эти файлы и они не воспроизводятся. Тем более что звук всегда отключен и ни чего не утомляет.скажите названия файлов чтобы удалить их Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 17 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2014 "Левее", "правее" по-английски трудно вспомнить? :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 13 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2015 Добрый день. Опять скачал карты из "Карты для Навител v3.2.6" -- Релиз 69 от 30.05.2015 года -- _navitel326r69.rar, Index_r069.rar , сделал вроде всё правильно, разархивировал, индекс вложил в карты, в папке "NavitelContent" создал отдельную папку для карт N39MAP, в неё всё положил, карта открылась а поиск не работает, SM 537 , версия 8.5.0.974 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 13 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2015 Да вот ещё какая незадача. Пожалуйста что нибудь подскажите. Уже час рыскаю по форуму, боюсь не туда написать. У меня sm 537 , Вопрос такой: до версии 8.7.0.150 прорисовка зданий на карте пропадала при увеличении масштаба до 200м. а с верс. 8.7.0.150 и 9.1.0.499 пропадает уже на 80м. Всё облазил в настройках, не нашёл, хотя кажется на самых первых версиях был пункт прорисовка или детализация карты, - сейчас нет. Едешь по городу а картинка как по полю. Может я где то бамбук? или это так должно быть, тогда ради чего такие изменения. Кто может подскажите. Скоро в дорогу , хочется всё поправить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 13 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2015 хочется всё поправить.Google в помощь - навител 9.1 и детализация карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 13 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2015 В меню настроек, нету детализации карты в зависимости от масштаба, есть только масштаб от скорости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
triton0501 Опубликовано 13 июня, 2015 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2015 Поменял версию на 9.1.0.499 "Карты для Навител v3.2.6" -- Релиз 69 от 30.05.2015 года -- _navitel326r69.rar, Index_r069.rar , сделал вроде всё правильно, разархивировал, индекс вложил в карты, в папке "NavitelContent" создал отдельную папку для карт N39MAP, в неё всё положил, карта открылась а поиск всё равно не работает, пишет " Карта не содержит информации о почтовых адресах, либо используется неподдерживаемый формат таких данных " Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.