Перейти к содержанию

В папке NavitelContent нет лицензионого ключа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Весной этого года купил коробочную версию Навитела. Поставил её на свой Аcer Liquid S100, активировал, всё нормально работает. Теперь решил обновить, но возникла проблема: перед удалением старой версии надо сохранить файл NaviTel Activation Key.txt, который расположен в папке License в папке NavitelContent. А там нет такой папки. Что мне делать?

post-193540-1294750665,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_Gubenko, поищите его в той папке, где находится исполняемый файл программы.

Попробовал поиск по всему устройству (внутренняя память+SD-карта), ничего не нашлось.

Но я нашёл другой способ его достать. Зарегистрировал в личном кабинете лицензионный ключ своей копии Навитела, и мне выдали ссылку на активационный файл :)

 

post-193540-1294758493,8_thumb.jpg

 

Вопрос такой: надо ли менять имя файла с NaviTel_Activation_Key.txt на NaviTel Activation Key.txt (вставлять пробелы вместо чёрточек)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

имхо ниче не надо.. создается в том виде, при котором программа должна работать.

Почти та же проблема. Обновил Андроид до 2.2. Какое-то время всё было ОК, вдруг стало вылетать сообщение "Приложение Navitel (процесс com.navitel) неожиданно остановилось. Повторите попытку."

На этом всё заканчивается. Читаю про обновления Навитела и вижу, что удаление сносит лицензию и надо сохранить файлик. На карте памяти каталога нет. Доступ к "телу" (памяти телефона) получить штатным путем как не знаю. Файл можно взять с ЛК. И что дальше делать???

Ну удалю я прогу, поставлю вновь, а дальше? Делать авторегистрацию? Он в этом случае израсходует одну попытку? Или сделать на карте папку лицензий и кинуть файл туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_Gubenko, поищите его в той папке, где находится исполняемый файл программы.

Попробовал поиск по всему устройству (внутренняя память+SD-карта), ничего не нашлось.

Но я нашёл другой способ его достать. Зарегистрировал в личном кабинете лицензионный ключ своей копии Навитела, и мне выдали ссылку на активационный файл :)

 

post-193540-1294758493,8_thumb.jpg

 

Вопрос такой: надо ли менять имя файла с NaviTel_Activation_Key.txt на NaviTel Activation Key.txt (вставлять пробелы вместо чёрточек)?

 

Надо, иначе оно его не видит. Я поменял и все зарегилось. А до этого не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!!

При покупке HTC Wildfier S в салоне установили Навител.. Все работало нормально, пока я "почему-то решил" (( что с прога может работать с SD карты. :unsure:

и "перенес" Навител на SD-карту.. Теперь при попытке включения вижу: Ошибка! "Приложение Navitel (процесс com.navitel) неожиданно остановилось. Повторите попытку."

 

Помогите восстановить программу! Плиз. Заранее благодарю техподдержку за поддержку.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!

При покупке HTC Wildfier S в салоне установили Навител.. Все работало нормально, пока я "почему-то решил" (( что с прога может работать с SD карты. :unsure:

и "перенес" Навител на SD-карту.. Теперь при попытке включения вижу: Ошибка! "Приложение Navitel (процесс com.navitel) неожиданно остановилось. Повторите попытку."

Помогите восстановить программу! Плиз. Заранее благодарю техподдержку за поддержку.. :rolleyes:

Попробуйте установить программу заново, удалив предыдущую версию программы через управление приложениями или очистите данные приложения(также через управление приложениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...