Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После долгих поисков и выборов навика попался в руки navitel NX5210 на первый взгляд устройство сделано добротно, комплектация на 5+, после первого запуска проработал без подзарядки 2 часа (порадовало). Меню скромное в серых тонах (на мой взгляд удобно тем что ночью не слепит пестротой), с телефоном нокия законектился моментально и дальше проблем не было,фм трансмитер проверить небыло возможности, что касается качества картинки то все таки 480x272 маловато для 5" экрана.звук в динамике достойный, видео непоюзал так как не было под рукой (думаю пойдет нормально при определенном сжатии, видео вход также не заюзал, но в комплекте есть для av входа шнурок. При первом включении навигации минут 5-7 искал спутники(на улице),а вот дальше разочаровался((( местоположение определилось с погрешностью метров 50 (заявлено до 10 метров)хотя высоток поблизости не было,стоя на месте курсор навика летал по экрану в приделах метров 30-40,спидометр порой выдавал 5-7 км в час))), при движении прокрутка запаздывала где то метров на 20-40, повороты курсор просто проскакивал, навик находясь на лобовом стекле путал направление движения и полосы движения (было видно 8 спутников)пробывал менять растояние привязки - непомогло, часто курсор проезжал перекрестки по прямой, хотя я поворачивал, потом догонял мое авто на местности)))).

ИТОГ!!!Сугубо мое мнение!!! Аппарат не стоит своих денюфек с траблами ПО(( Вообщем юзая за последние два дня 3 навика с процесорами Mediatek 3351 и такими же чипсетами GPS MTK, пришел к выводу что ПО Навител некоректно работает на устройствах с данными процами ( до этого был HDC-468 на Sirf Atlas 4 к ПО Навител нареканий небыло)

Вообщем будем искать такой же, но с лиловыми пугавицими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...