Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос. Извеняюсь если раньше где то был задан и решен. Неоднократно замечал на автонавигаторах explay при переходе с navtel 3.2.6 на 3.5.0 вылетает ошибка помоему что то связанное с трекерами.Трекеры везде удаляются. При запуске все равно ошибка. Если установить флэш карту то пишет что программа не лицензированна но запускаеться спокойно! Где то прочел на одном из форумов, что это связанно с самой программой navitel. В версии 3.2.6 одна из папок обазначалась как Storage Card, а вверсии 3.5.0 эта же папка уже называеться как Resident flash и вот тут получается несовместимость. Если кто сталкивался с такой проблемой при обновление на автонавигаторах explay прошу отписаться. Если есть ссылка на решение данной проблемы, поделитесь буду очень призантелен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bogral, прочитайте название темы, куда разместили свой пост.

 

Извеняюсь если раньше где то был задан и решен.

Вопрос действительно давно решен. На конкретные устройства нужно ставить только те версии программы, которые конкретно предназначены для них.

Если меняете флэш-карту, то необходимо пройти переркгистрацию программы, т.к. в вашем случае программа жестко привязана к конкретной карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно замечал на автонавигаторах explay при переходе с navtel 3.2.6 на 3.5.0 вылетает ошибка помоему что то связанное с трекерами.Трекеры везде удаляются. При запуске все равно ошибка.

Вы явно плаваете в терминологии :) Забейте в Яндекс или Гугл слово "трекер" и почитайте, а то ведь смешно...

Даже если вы имели в виду не трекеры (которых у вас нет), а треки - вы неправы! Треки никуда не деваются, остаются лежать там же, где лежали.

А вот если вы имели в виду сиреневые линии, соответствующий последним 10000 точкам трека - да, они пропадут. Если они вам почему-то так дороги (???), то их можно восстановить, проиграв на навигаторе соответствующие треки. В мануале это хоть и нечётко, но описано.

 

Если установить флэш карту то пишет что программа не лицензированна но запускаеться спокойно! Где то прочел на одном из форумов, что это связанно с самой программой navitel. В версии 3.2.6 одна из папок обазначалась как Storage Card, а вверсии 3.5.0 эта же папка уже называеться как Resident flash и вот тут получается несовместимость.

Вам уже Si ответил. Прочитайте и подумайте - отсюда растут ноги у "нелицензированной программы".

Кроме того, вы опять плаваете в терминологии, не вникая в суть. StorageCard - это карта памяти (буквальный перевод). Это то, что вы называете флешкой, т.е. SD-карта. ResidentFlash - встроенная в навигатор флеш-память. Это - названия типа памяти, а не папки Навитела. На ПК есть имя диска, на навигаторе дисков нет, и вместо диска используется имя памяти.

С версией программы Навител это никак не связано. Ибо названия эти "зашиты" в WindowsCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...