Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Prestigio 4200. Я по неопытности решил обновить версию с 3,2,6,7544 на 3,5,0,1117 и он мне выдал (незарегистрированная версия) и как только не пытался он включался только в демо версии потом скачал у добрых ЛЮДЕЙ свою версию 3,2,6,7544 но и после этого мне писал тоже самое,а затем я нечаяно удалил папку RegistracionKeys.txt помогите пожалуйста подскажите что делать!!!!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuk7ov8d Зайди в мои устройства скачай активационный файл и положи в папку с программой.

попробовал ничего не получается.объясните пожалуйста по подробнее что куда копировать, он просто не включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuk7ov8d Зайди в мои устройства скачай активационный файл и положи в папку с программой.

попробовал ничего не получается.объясните пожалуйста по подробнее что куда копировать, он просто не включается

Кто (что) не включается? Батарейка села? :)

 

А подробнее - это как? "скачай активационный файл и положи в папку с программой" - это куда ж подробнее-то?

 

Если что-то не получается - опишите подробно, что именно вы делали и что не получилось. А то может вы файлик в папку не сумели положить, а пишете "ничего не получается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...