obana Опубликовано 20 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2010 Обновил на своём Explay 355 версию 3.2.6 на 3.5.0, поменял карты на 2010 года. На старую карточку не влезло, купил новую. Написал в тех. поддержку, получил благословение и все запустил. Интерфейс получше, карты поновей - благодать. Вышел, поехал - Ёпонский бог! Надо свернуть с Сущёвки на Дмитковское ш. в область - мне предложено проехать через мост, свернуть через поток на Вятскую,свернуть на Дмитровское в центр, доехать до разворота и повернуть на 180. Постоянно при уходе с маршруте предлагается разворот на 180 и возврат к точке ухода. При не выполнении следует наказание - переключается на пешехода и указывает направление по прямой.Почитал форум, подобные проблемы с новой версией у многих как я понял, и не только определённой модели навигатора. Есть пожелание - сохранять на сайте Navitel оне только новую версию, но и работающую старую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег_59_rus Опубликовано 21 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2010 Вернись на старую и все будет ок. тоже вернулся на старую,стабильная версия и интерфейс привычный и простой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
darkgreenman Опубликовано 23 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2010 Вам вчера посоветовал откатиться на 3.2.6. потому что сам мучался с 3.5.0. Но после ответа вам,я кое что нашел для себя на форуме.Сегодня снова пробовал 3.5.0. К моему удивлению прога работает корректно без глюков.Уж напишите, что именно Вам помогло. Многим, думаю, будет полезно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
darkgreenman Опубликовано 24 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2010 Прочитал здесь как нужно переносить путевые точки при обновлении программы.Они тоже влияют на программу.А я раньше их не переносил,а просто обновлял прогу.Спасибо. Ещё бы узнать, как перенести (а не удалить) эти путевые точки... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 24 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2010 Прочитал здесь как нужно переносить путевые точки при обновлении программы.Они тоже влияют на программу.А я раньше их не переносил,а просто обновлял прогу.Спасибо. Ещё бы узнать, как перенести (а не удалить) эти путевые точки...В старой проге делаешь экспорт путевых точек, а в новой импорт путевых точек. Это возможно даже при запуске Навител в демо режиме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.