Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Вопервых спасибо, что откликнулись!

2. Купил авто хонда весной в салоне, предложили поставить фантом, это муз-панель с навигатором- навител. Выдали инструкшн, лицензен карту к навителу с ключами для проги и для флешки, у которой память 1 гб. Все было нормально, кроме того, что он прокладывал дикие маршруты (развернуться резко влево, где 2 сплошных, когда объект искомый справа в 100 метрах)и.т.д. Ну работал кое-как, есть с чем сравнить, напр Гармин и.т.д. Вобщем в городке, где я живу навител в моем авто не показывал названия улиц и № домов. Мне знакомый сказал, что может скачать карты бесплатно, и я дал ему ключ навител, кстати ему доверяю, скачал он Россия 2010, себе в телефон воткнул, мне на флешку скинул.

3.На SD карту весом 1гб естественно 958 мг не влезло, я естественно покупаю карту побольше 8гб нс,скачал все на нее со старой карты, плюс воткнул Россию 2010, конечно не заработало, полез на офф сайт и перегистрировал лицензию, скачал новый кей. Но понял позднее, что устройство вообще с таким видом карты (8гб нс)не работает в принципе. Вставил родную карту, сначала глючило, выскакивало вместо меню (navitel-- adyst), что-то в этом духе. Затем кей на родную ставил и новый и старый и оба, но проблема одна!

4. Проблемы: При включении навигатора нет как раньше сообщения, что - соединение со спутниками - установлено.

Далее при загрузке показывает карту Москвы, или еще, что-нибудь,т.е. не показывает где я нахожусь, при движении авто, нет треугольничка в динамике, и. т. д.

Не знаю, что делать! Надеюсь, это было - подробно?

Спасибо за советы, здоровья- вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...