Перейти к содержанию

Не отображаются пробки


Рекомендуемые сообщения

Купил электронный ключ. установил. Все работало. Через пару часов пробки исчезли. Пишет, что информация о пробках актуальна, не не показывает. Галка отображать и учитывать пробки при прокладке маршрута стоит.. Делал сброс настроек - не помогло. Что еще можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил электронный ключ. установил. Все работало. Через пару часов пробки исчезли. Пишет, что информация о пробках актуальна, не не показывает. Галка отображать и учитывать пробки при прокладке маршрута стоит.. Делал сброс настроек - не помогло. Что еще можно сделать.

 

 

У меня такая же проблема. Навигатор Shturmann Link 300. Был куплен в прошлом году летом. Пробки работали. Потом зимой я не ездила, а сейчас пробки вроде как грузятся (значок становится зеленым и написано время последнего обновления), но они вообще не показываются на карте, хотя настройски все включены.

Версию системы обновляла. Что еще делать - не знаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таж беда с версией 3.2. Всё пропало уже давно. Как сейчас пошла полная беда на дорогах обновил до версии 3.5 - не помогло... и вылетать по "мало памяти стало"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в службу поддержки - сказали, надо обновить не только программу, но и карты. Обновила карты, пробки появились. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...