Перейти к содержанию

Бесплатно


Sudba

Рекомендуемые сообщения

Сейчас как все знают, яндекс.карты разрешил абонентам мтс и мегафона пользоваться свои картами(+пробки+gps) бесплатно. но так же все знаю что карты навитела лучше.

так вот сделали бы Вы тоже самое бесплатный просмотр пробок для абонентов мтс и др. операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Навител им может предложить в ответ? Яндекс, например, встроил в свои карты возможность абонентам Меганофа определять координаты друг друга. За пользование этой услугой взымается абонентская плата, которая идёт в "карман" мобильного оператора. Вот и взаимовыгодность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мтс и Я.карты уже заключили договор. И сейчас трафик не тарифицируется. Только за пробки. Мне, правда, как пешеходу пробки не нужны, поэтому раа такой опции. Снимает там 200-300 Кб за GPS и DNS - но это копейки по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Снимает там 200-300 Кб за GPS и DNS - но это копейки по сути.

Думаете Наител.пробки намного дороже выходят?

 

Как я уже заметил, сервис Я.Пробки мне не нужны. Но в принципе тут все зависит от тарифного плана оператора к которому вы подключены и интенсивности обновления. Просто есть тарифы где округляется до 1 МБ и этот Мб стоит дорого и если добавить еще и частые обновления то в конечном счете разница в цене может быть существенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подсчитать это дело мне?

 

У меня:

 

- общий месячный трафик GPRS от 1,5 до 3-4 гигов;

 

- на пробки приходится 1-2 мега в месяц (это по максимуму);

 

- плачУ я за всю эту байду 499 деревянных.

 

Прикинь сам тогда расходы на Пробки. У мну не получается :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...