rBoss Опубликовано 22 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2010 Подскажите можно ли как то объединить 2 атласа, что бы работала сквозная маршрутизация, так как был куплен навигатор с картой РФ и докуплена карта Украины? Заранее благодарен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 22 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2010 Например, сделайте папку ATLAS, а в неё сложите карты России и Украины. Затем проиндексируйте атлас, выбрав папку ATLAS. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rBoss Опубликовано 22 июля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2010 Например, сделайте папку ATLAS, а в неё сложите карты России и Украины. Затем проиндексируйте атлас, выбрав папку ATLAS. В данном случае карты будут работать корректно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serj-7171 Опубликовано 22 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2010 rBoss В папке ATLAS создайте папку для карт России и папку для Украины проиндексируйте ATLAS. В данном случае карты будут работать корректно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rBoss Опубликовано 22 июля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2010 Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 23 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2010 В данном случае карты будут работать корректно?Будут, если у них одинаковый релиз или хотя бы "соседний". Так Навител советует. Например, если оба - Q1-2010 или один Q1-2010, а второй Q4-2009 или Q2-2010. А если релизы сильно разные - могут быть ошибки согласования на границах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 24 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2010 Даже в одном релизе могут быть неправильные прокладки маршрута. Пример? Пожалуйста: релиз один (Q1/2010), маршрут через таможенный переход Ломаковка (Россия, Брянская область, Стародубский р-н) -- Николаевка (Мiлколаiвка) (Украина, Черниговская область, Семёновский р-н) не проложится никогда! Потому что нет внешних НОДов в этом месте ни в карте России, ни в карте Брянской области, ни в карте Украины... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 24 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2010 Даже в одном релизе могут быть неправильные прокладки маршрута.Да кто ж с этим спорить будет? :) Небось не хуже меня знаешь, что даже в пределах одной страны маршруты запросто кладутся так, что глаза на лоб :shock: Как-то, с месяц назад, разбирались с каким-то маршрутом (кажется в Сибири), где программа просто вылетала. У всех, кто пробовал, - вылетала! А пробовали несколько человек. И в чём причина - я так и не понял. А применительно к Содружеству одинаковость релизов всё же обещает согласованность. Даже в твоём примере этот пропущенный нод будут вставлять (или он уже есть, но не external?), скорее всего, сразу и в брянские, и в украинские карты, и выпустят их явно одним релизом. Отсюда и рекомендация не использовать разные релизы... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.