вл@д Опубликовано 29 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2009 Smol obl v10013326 --- скажите а куда дома с частных секторов подевались?(только нумерация осталась) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 30 декабря, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2009 Smol obl v10013326 --- скажите а куда дома с частных секторов подевались?(только нумерация осталась)перезальем ошибку заметили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 30 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2009 POI магазины "Белые ночи" и "Цветы" переместите... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 30 декабря, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2009 ссылки на новую карты с исправлением предыдущей ошибки http://narod.ru/disk/16485123000/Smol%20obl%20v%201.0014326.rar.html 326 http://narod.ru/disk/16484880000/Smol%20obl%20v%201.0014324.rar.html 324 http://narod.ru/disk/16484692000/Smol%20obl%20v%201.0014321.rar.html 321 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 1 января, 2010 Поделиться Опубликовано 1 января, 2010 Всех с Новым годом! Скачал новую карту 3.2.6, в ней нет около 20 "лежачих полицейских", а ведь я ездил (немало), фиксировал координаты и оказалось все напрасно. А потом картографы наши заявляют, что никто не участвует в правке, а смысл?, если информация уходит в никуда, хотя FIRELINK 11 ноября отметил "Добавил". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 1 января, 2010 Поделиться Опубликовано 1 января, 2010 Всех с Новым годом! Скачал новую карту 3.2.6, в ней нет около 20 "лежачих полицейских", а ведь я ездил (немало), фиксировал координаты и оказалось все напрасно. А потом картографы наши заявляют, что никто не участвует в правке, а смысл?, если информация уходит в никуда, хотя FIRELINK 11 ноября отметил "Добавил". лежаки наверно появятся в новом спидкаме Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 1 января, 2010 Поделиться Опубликовано 1 января, 2010 лежаки наверно появятся в новом спидкаме возможно я погорячился, если так, то прошу пардону у картографов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться Опубликовано 3 января, 2010 Может кто сталкивался с такой проблеммой!? у мня разбился сенсорный экран на навигаторе. сервисцентров, которые бы решили проблемму ненашол! Говорят что лучше купить новый! что скажите по поводу ремонта? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться Опубликовано 3 января, 2010 дома 30, 30а, 32, 34 по ул Крупской на новой карте "пропали". В доме 30а -нет аптеки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться Опубликовано 3 января, 2010 ул Попова 130 черным нарисовоно - есть дорога, а красным нет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться Опубликовано 3 января, 2010 ___://narod.ru/disk...014326.rar.html 326 при увеличении масштаба на200 метрах карта проподает совсем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 4 января, 2010 Поделиться Опубликовано 4 января, 2010 лежаки наверно появятся в новом спидкаме возможно я погорячился, если так, то прошу пардону у картографовИзвиняюсь, не заливал на сайт. На днях обновлю ссылку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 5 января, 2010 Поделиться Опубликовано 5 января, 2010 Несколько замечаний по АЗС. Думаю, как водитель, что заправки "Роснефть" лучше, чем запрвки без названия (No name) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 6 января, 2010 Поделиться Опубликовано 6 января, 2010 Обновлён спидкам, добавлены 27 лежекопов в смоле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 6 января, 2010 Поделиться Опубликовано 6 января, 2010 если ехать из смоленска то в этом месте накладка получается (туда-сюда) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 6 января, 2010 Поделиться Опубликовано 6 января, 2010 по новому спидкаму получается что знаки "60" (начало и конец населенного пункта по трассе Смоленск - Рославль)расположены только по направлению Рославль-Смоленск Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 6 января, 2010 Поделиться Опубликовано 6 января, 2010 дома 27 и 27а относятся к ул Твардовского(а не к Фридр Энгельса) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 6 января, 2010 Поделиться Опубликовано 6 января, 2010 Рыленкова д.6А копрус 1 и корпус 2 по поиску правильно ведёт а на карте рисует 6в Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 6 января, 2010 Поделиться Опубликовано 6 января, 2010 vitosia ОТРЕАГИРУЙ!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 7 января, 2010 Поделиться Опубликовано 7 января, 2010 по новому спидкаму получается что знаки "60" (начало и конец населенного пункта по трассе Смоленск - Рославль)расположены только по направлению Рославль-СмоленскИ в обратном направлении тоже! или в конце населёного пункта 90 чтоли должно быть? Проверь настройки предупреждения при превышении скорости на ?км\чесли ехать из смоленска то в этом месте накладка получается (туда-сюда)Исправленодома 30, 30а, 32, 34 по ул Крупской на новой карте "пропали". В доме 30а -нет аптеки.32а исправлен на 30а, аптеки там не нашёл (вероятно Vitosia удалил), остальные здания на месте.ул Попова 130 черным нарисовоно - есть дорога, а красным нет!исправленоНесколько замечаний по АЗС. Думаю, как водитель, что заправки "Роснефть" лучше, чем запрвки без названия (No name)Добавлены в адресный поиск, на втором скрине не понятно где находится! Нет координат, адреса или подписидома 27 и 27а относятся к ул Твардовского(а не к Фридр Энгельса)испраленоРыленкова д.6А копрус 1 и корпус 2 по поиску правильно ведёт а на карте рисует 6вИсправлено, там где блоки сделал разрыв, роута в этом месте не будет! P.S.: Исправлен адрес по ул.ТениЩевой 9 и 27, на ул.ТениШевой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 7 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 января, 2010 карта обновлена до 1.0015 от 07.01.2010 выложена в двух вариантах полном и облегченном (без полигонов лес огород промзона и тому подобных)на http://firelink.narod.ru включены все исправления Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hexus Опубликовано 8 января, 2010 Поделиться Опубликовано 8 января, 2010 Помогите кто чем может. Сначала обновил полностью карты России, потом с вашего сайта обновил Смоленск и Смоленскую область(удалив при этом старые карты Смол. и Смол. обл). Теперь при прокладке маршрута навигатор зависает на 60%, а потом проводит путь по прямой линии. Что мне делать? Может кто сталкивался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 8 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 8 января, 2010 Помогите кто чем может. Сначала обновил полностью карты России, потом с вашего сайта обновил Смоленск и Смоленскую область(удалив при этом старые карты Смол. и Смол. обл). Теперь при прокладке маршрута навигатор зависает на 60%, а потом проводит путь по прямой линии. Что мне делать? Может кто сталкивался?эту карту можно использовать только отдельно от карт Навитела!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ange Опубликовано 8 января, 2010 Поделиться Опубликовано 8 января, 2010 Возьми просто на флешку брось карту.потом в навигаторе создай атлас.если не понял пиши в аську. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ange Опубликовано 8 января, 2010 Поделиться Опубликовано 8 января, 2010 Возьми просто на флешку брось карту.потом в навигаторе создай атлас.если не понял пиши в аську. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ange Опубликовано 8 января, 2010 Поделиться Опубликовано 8 января, 2010 Возьми просто на флешку брось карту.потом в навигаторе создай атлас.если не понял пиши в аську. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 10 января, 2010 Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Ранее присылал исправления по заправке на ул. Шевченко, но понял, что найти ето масто было трудно.Испавляюсь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 10 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 11 января, 2010 Поделиться Опубликовано 11 января, 2010 Юрьева д.2 - жилой дом -(подъезды со стороны нарисованной красным дороги) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 12 января, 2010 Поделиться Опубликовано 12 января, 2010 карта обновлена до 1.0015 от 07.01.2010 выложена в двух вариантах полном и облегченном (без полигонов лес огород промзона и тому подобных)на http://firelink.narod.ru включены все исправленияВ предыдущей полной версии карты было 3 файла, а в новой 2. Это нормально, так и должно быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 12 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 12 января, 2010 1 добавил 2 у некоторых с 3 файлами плохо работало переделали в два Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maks_cherep Опубликовано 13 января, 2010 Поделиться Опубликовано 13 января, 2010 1. Отправил треки мкр. Гнездово на firelink@mail.ru. Напишите, если что-то не так сделал.2. Ввиду специфики деятельности, иногда приходится ездить в деревни Смоленского, Кардымовского районов. На карте часто не нахожу эти деревни поиском. Как можно решить эту проблему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 13 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 13 января, 2010 1. Отправил треки мкр. Гнездово на firelink@mail.ru. Напишите, если что-то не так сделал.2. Ввиду специфики деятельности, иногда приходится ездить в деревни Смоленского, Кардымовского районов. На карте часто не нахожу эти деревни поиском. Как можно решить эту проблему?пиши треки ставь точки чего нехватает в слующем релизе все будет добавлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 18 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 18 января, 2010 ВНИМАНИЕ !!! Наш сайт переехал на постоянный адрес http://gps67.ru последующие релизы (обновления) карты будут находится по новому адресу. Сайт http://firelink.narod.ru будет в ближайшее время закрыт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 18 января, 2010 Поделиться Опубликовано 18 января, 2010 так что -эта ветка в навитловском фоуме --ВСЁ!!?? закрывается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 19 января, 2010 Поделиться Опубликовано 19 января, 2010 Позже будет видно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 19 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 19 января, 2010 так что -эта ветка в навитловском фоуме --ВСЁ!!?? закрывается?закрываться не будет администрация к нам лояльна вроде каквремя покажет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 Рад, что форум жив. Несколько дополнений по Смоленску Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 1. от домов 26, 30, 32 к дому 30а дорог нет!2. вокруг дома 30а можно дорисовать дорогу т.к со стороны дорисованной дороги весь первый этаж это магазины3. от дороги по соколовского до гаражей(зелёным) дорогу перекрыли блоками - только пешеходн можно пройти Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 1. от дома 7а вдоль центра занятости нехватает дороги2. а с домами 3, 3а, 3б Ново - Киевская дело обстоит примерно так(если есть кто живёт в этом районе мож поподробней обрисует) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 1. возле д 16 (красным) дорисовать дороги2. возле 3 и 5 домов (зеленым) пешеходн дороги т.к блоками перекрыто Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 в поиске мало-краснофлотская два раза отображается В первом только д 63б а во втором все остальные дома Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dрu4kov Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 N54 45.361 Е32 04.215 Здесь автосервис.кстати его адрес Тихвинка 32 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gres Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 А где скачать карту Смоленска????? на сайте http://gps67.ru когда пытаешься зарегестрироваться появляется надпись 404 - Компонент не найден Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:просроченная закладка/избранноепоисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайтапропущен адресу вас нет прав на эту страницуЗапрашиваемый ресурс не был найден.В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 22 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 1 все исправил2 по поводу регистраци проверял все работает смотри настройки безопасности у себя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dрu4kov Опубликовано 25 января, 2010 Поделиться Опубликовано 25 января, 2010 при повороте с Маршала Конева на проспект Гагарина налево навител поворачивает направо с последующим разворотом ,хотя там давно разрешон поворот налево Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 27 января, 2010 Поделиться Опубликовано 27 января, 2010 исправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dрu4kov Опубликовано 28 января, 2010 Поделиться Опубликовано 28 января, 2010 с ул. Крупской поворот налево на проезд Маршала Конева давно разрешен.Но навигатор предлагает разворот на перекрестке ул.Кирова Шевченко споследующим поворотом направо на Конева.Координаты N54 46.013 E32 03.540 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dрu4kov Опубликовано 28 января, 2010 Поделиться Опубликовано 28 января, 2010 1. ул.Ленина от пл.Ленина до ул.Большая Советская давно пешеходная.Прозд по ней запрещен. 2.N54 46.338 E32 03.586 здесь нет проезда от гаражей к дому 29 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 30 января, 2010 Поделиться Опубликовано 30 января, 2010 дома № 13, 15, 15а относятся к ул Твардовского(подъезды со стороны дорисованной дороги) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.