Aumummi Опубликовано 6 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 потёрто.... сам справился :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 6 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 serserych:неужели только у меня карта мельче 200м пропадает (при крайнем правом положении ползунка детализации- мельче 800м, с дикими тормозами) до 1.2км, где вылезает 10-километровка? Погрешил-бы на Енота, но с другими картами все норм! (в предыдущей версии все решалось смещением ползунка на 1 деление вправо, уже отписывался) :( Была подобная весч на моём звере. Думал сначала на карту (брянская от autostavrroute): перезаливал, пересохранял, менял форматы версий, форматировал флешку - безрезультатно. Исправил баг перезаливкой проги, в следующий раз остановился просто на сбросе всех настроек проги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 7 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 FIRELINK:sania2f:Скачивал карту по ссылке http://firelink.narod.ru/map.htm для навител версии 3.2.6. Карта августовская. Вы же мне дали ссылку на июньскую карту. В обоих случаях работает поиск только по населенным пунктам смоленской области. Можно встретиться, я покажу на навигаторе.2) поиск производится следующим образом: нажимаем на лупу в левом нижнем углу экрана (при отображении карты), далее нажимаем "По Адресу". Сначала выбираем название населённого пункта (поиск города), после найденого города автоматически происходит переход на окно уже с написаным названием города (например Россия, Смоленск)... в этом окне вводим название улицы! После ввода улицы, выбираем искомый № здания.Навител 3.2.6. карта отсюда http://firelink.narod.ru/map.htm вроде правильная, а поиск только по населённым пунктам работает. После того, как выбираешь город сразу открывается диалоговое окно *идти на точку *показать на карте*... перехода к страничке с улицами нет... посоветуйте чего нибудь толкового Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 7 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 Странник:Навител 3.2.6. карта отсюда http://firelink.narod.ru/map.htm вроде правильная, а поиск только по населённым пунктам работает. После того, как выбираешь город сразу открывается диалоговое окно *идти на точку *показать на карте*... перехода к страничке с улицами нет... посоветуйте чего нибудь толковогоДля устройства скорее всего нужен драйвер hands.dll :lol: (шучу)На самом же деле это не карта ,а баг проги.Лично у меня подобной проблемы не было. Проверь правильность своих действий при адресном поиске, если не помогло установи дефолтовские настройки. На предыдущих страницах данный глюк рассматривался. А так более ничем помочь не могу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 10 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 С ул Соколовского на "частный сектор" проезд только по Строителей через кольца- через Аптечную или Речную, - через гаражи проезда нет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 10 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 Выезд с Аптечной на Крупскую толькона право (двойная сплошная). Зеленые точки - места для разворотов.(С Речной выезд тож только на право) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 10 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 Здесь надо чтоб говарил(а) -"Круговое движение первый съезд"И вообще попробуйте это кольцо погонять со всех сторон - неправильно считает повороты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 10 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 С ул Николаева на ул Урицкого через перекресток надо ехать прямо никуда поворачивать и разворачиваться ненадо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 10 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 С ул Крупской поварота на ул Аптечную нет (двойная сплошная)- надо ехать через "кольцо". А с ул Крупской на ул Речную поворачивать МОЖНО (сплошная с одной стороны имеет пунктирную разметку) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 10 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 На ул Нормандия - Неман со двора можно выезжать влюбую сорону там светофор стоит и сплошная разорвана пунктиром Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 11 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2009 исправил а скольцом увы ничего не сделать это навител глючит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
K@RD@SH Опубликовано 13 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 13 октября, 2009 ездил недавно в деревню Лосня. навител её не нашёл. доехал по знакам дорожным. на карте было написано "Загорье" . Местные жители сказали, что это старое название. Так что треба поменять Загорье на Лосня. Деревня находится если ехать из Смоленска в Рославль слева (километров 25) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 14 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 октября, 2009 а трек слабо прислать до не!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 15 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 кто скажет от чего зависит насколько подробно голосом комментируется маршрут (от настроек прибора или от программы)?Ситуация 1. Улица просто меняет направление, а прибор без устали руководит "примите вправо(влево)", хотя свернуть просто некуда и соответственно заблудиться.Ситуация 2. Прибор бесстрастно объявляет "через 100 км поверните налево", а до этого поворота десятки перекрестков и развязки о которых скромно умалчивает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 15 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 примите на лево или право это навител перестарался почти прямая дорога с маленьким повороом и тамже примыкает какая нибудь грунтовка и вот результат Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
K@RD@SH Опубликовано 15 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 трек не записывал... найду на карте покажу тогда координаты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 15 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 По ул Рыленкова от точки "В" до точки "А" одностороннее движение(и похду оно останется навеки т.к дорога узкая, после постройки дома.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 15 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 vitosia:примите на лево или право это навител перестарался почти прямая дорога с маленьким повороом и тамже примыкает какая нибудь грунтовка и вот результатнет там никаких грунтовок, как пример, подъем с Колхозной площади на ул. Фрунзе вдоль ТД "Наташа", озвучивает каждое изменение в движении отличное от прямолинейного Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 16 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2009 Обратил внимание на статистику... Смоленск лидирует по числу ответов! Только вот на официальных картах от НАВИТЕЛА ответов НЕТ! Почему? Как вы думаете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 18 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 октября, 2009 1а Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 18 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 октября, 2009 capitan93:vitosia:примите на лево или право это навител перестарался почти прямая дорога с маленьким повороом и тамже примыкает какая нибудь грунтовка и вот результатнет там никаких грунтовок, как пример, подъем с Колхозной площади на ул. Фрунзе вдоль ТД "Наташа", озвучивает каждое изменение в движении отличное от прямолинейногопроверял пока устранить не удалось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 19 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2009 vladzve:Обратил внимание на статистику... Смоленск лидирует по числу ответов! Только вот на официальных картах от НАВИТЕЛА ответов НЕТ! Почему? Как вы думаете?Потому, что нет реакции. Я отправлял им скрины. Получил в ответ -Спасибо! После обновления карт "Спасибо" на карте не отражено :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ange Опубликовано 21 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2009 Привет народ.могу помочь по расположению домов,дорог и т.д.работаю в такси,город знаю хорошо.если че надо подсказать пишите в асю 423-281-927. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 21 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2009 Ange:Привет народ.могу помочь по расположению домов,дорог и т.д.работаю в такси,город знаю хорошо.если че надо подсказать пишите в асю 423-281-927.Если пользуешься нашей картой в такси, то при обнаружении ошибок ставь путевые точки с описанием, также нужно записывать треки и присылать на мыло vitosia@yandex.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andvm Опубликовано 21 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2009 У меня лицензия XXL, версия 3.2.6.. Скачал карту Смоленска с http://firelink.narod.ru/. А как её установить? В папке Atlas есть папки 1kм и 10kм. А что делать с родной картой Смоленской обл.? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 21 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2009 Andvm:У меня лицензия XXL, версия 3.2.6.. Скачал карту Смоленска с http://firelink.narod.ru/. А как её установить? В папке Atlas есть папки 1kм и 10kм. А что делать с родной картой Смоленской обл.?около папки Атлас, создай ещё одну Atlas2 и в неё закинь нашу карту. Потом индексируй эту новую папку как отдельный атлас Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andvm Опубликовано 22 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2009 FIRELINK:Andvm:У меня лицензия XXL, версия 3.2.6.. Скачал карту Смоленска с http://firelink.narod.ru/. А как её установить? В папке Atlas есть папки 1kм и 10kм. А что делать с родной картой Смоленской обл.?около папки Атлас, создай ещё одну Atlas2 и в неё закинь нашу карту. Потом индексируй эту новую папку как отдельный атласЕсли я создаю рядом Атлас2, то индексация происходит только этого Атласа2, а остальные карты, то есть папка Атлас с основными картами, не индексируется. Может надо создать папку не рядом, а внутри Атлас? А из основного Атласа базовую карту Смоленска надо удалять? В папке 1km есть файл Смоленск и Смоленская область. В папке 10km файла Smolensk нет.Путём эксперимента сделал так, но происходит наложение дорог с базовой карты на аьтернативную карту. Кто-нибудь может объяснить что делать, как установить карту? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 23 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2009 Вы определитесь - что хотите. Если ездить по Смоленской области, с подробностями, то пользуетесь неофициальной картой. Если ездить по России, то официальный атлас. Хотя я сформировал неофициальный атлас из карт, размещенных здесь, и им периодически пользуюсь. Есть только одна проблема - не все карты согласованы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 23 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2009 Andvm:Если я создаю рядом Атлас2, то индексация происходит только этого Атласа2, а остальные карты, то есть папка Атлас с основными картами, не индексируется. Может надо создать папку не рядом, а внутри Атлас? А из основного Атласа базовую карту Смоленска надо удалять? В папке 1km есть файл Смоленск и Смоленская область. В папке 10km файла Smolensk нет.Путём эксперимента сделал так, но происходит наложение дорог с базовой карты на аьтернативную карту. Кто-нибудь может объяснить что делать, как установить карту?карта работает только с брянской областью от autosavrroute (внимательнее читайте ветку)PetrovichOld:Вы определитесь - что хотите. Если ездить по Смоленской области, с подробностями, то пользуетесь неофициальной картой. Если ездить по России, то официальный атлас. Хотя я сформировал неофициальный атлас из карт, размещенных здесь, и им периодически пользуюсь. Есть только одна проблема - не все карты согласованы.поделись пожалуйста какие у тебя есть регионы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 23 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2009 А какой нужен? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 24 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2009 PetrovichOld:А какой нужен?Желательно от Смоленской до Краснодарского края, если есть. А так необходима подробная Калужская и ссылка на авторов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 25 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2009 Есть Воронеж, Тамбов, Липецк - здесь http://autostavrroute.narod.ru/2.htmlРостовская область,Краснодарский край здесь http://taganrog-gps.ucoz.ru/Сейчас не знаю, до какой степени актуально. Последний раз обновлял в августе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 25 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 25 октября, 2009 Карта обновлена до v 1.0011 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ange Опубликовано 25 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2009 Картой пользуюсь вашей.в принципе хорошо.нет на карте-магазин аквасити/Рыленкова 57.дом напротив,где одностороннее движение,рыл.61а.там же нету кирпича.там одностор.движ.пока вроде всё есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 26 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2009 Ange:Картой пользуюсь вашей.в принципе хорошо.нет на карте-магазин аквасити/Рыленкова 57.дом напротив,где одностороннее движение,рыл.61а.там же нету кирпича.там одностор.движ.пока вроде всё есть.Необходимо выкладивать скрин с отмеченными на нём ошибками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ange Опубликовано 26 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2009 А как?я не оч разбираюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ange Опубликовано 26 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2009 ну вот на выше написанной карте добавил рыл.57 и 61а Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 26 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 октября, 2009 дорога давно исправлена за номера домов спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ange Опубликовано 27 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2009 Незашо.сохранял на навигаторе точки.в талашкино.три или четыре дома.как скинуть нинаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 27 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2009 Ange:Незашо.сохранял на навигаторе точки.в талашкино.три или четыре дома.как скинуть нинаюпервая страница, сообщение №3 про POI (с середины) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 28 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Примите мои 5 "капель" в нужное дело. Внутри дворовые проезды.. Прикрепленные файлы: Дома № 5 по Новорослальской нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 добавлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 28 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 С крупской на Аптечную --- через кольцо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 28 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Школу обнесли забором (красным), а зеленым пешеходные дорожки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 28 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Очень странно проложен маршрут с Тихвинки до Рославля, впечатляет расстояние. Раньше такой ошибки не наблюдалось. Прикрепленные файлы: так витиевато предлагается ехать версия 3.2.6 карты Росии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 30 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2009 вл@д:Здесь надо чтоб говарил(а) -"Круговое движение первый съезд"И вообще попробуйте это кольцо погонять со всех сторон - неправильно считает поворотыvitosia:исправил а скольцом увы ничего не сделать это навител глючитИсправлено! Теперь говорит 1ый, 2ой и 3ий съезд !!!capitan93:Очень странно проложен маршрут с Тихвинки до Рославля, впечатляет расстояние. Раньше такой ошибки не наблюдалось.Исправлено! В связи с открытием моста было введено односторонее движение на каждую проезжую часть, вот только в одном месте забыл соединить ноды. Извиняюсь :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 30 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2009 FIRELINK:вл@д:Здесь надо чтоб говарил(а) -"Круговое движение первый съезд"И вообще попробуйте это кольцо погонять со всех сторон - неправильно считает поворотыvitosia:исправил а скольцом увы ничего не сделать это навител глючитИсправлено! Теперь говорит 1ый, 2ой и 3ий съезд !!!Если есть возможность попробуйте все Круговые (кольца) погонять (например Рачевское кольцо и по ПроспектуСтроителей ещё 2шт.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 1 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2009 Найденые ошибки на "новой" картеОтсутствующий проезд между Н.Ленинградской и КомменданскойРядом - здание Российского университета железных дорогПроезды на Н.Московской и отсутствующие названияул.Тенишевой - бул.Гагарина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 1 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2009 вл@д:Если есть возможность попробуйте все Круговые (кольца) погонять (например Рачевское кольцо и по ПроспектуСтроителей ещё 2шт.)На проспекте строителей исправлено 2 кольца, роут проверю завтра. Скинь координаты рачевского кольца, а то я не местный + скрин :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 1 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2009 испралено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.