genek123 Опубликовано 23 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2009 Я скачал твои карты,1 файл смол обл тратата,второй смол обл с тратата.Кладу их вместе с обзоркой и картой Москвы,Белоруссии,Брянска,Орла и Тулы.Дублируются только основные улица и А-141.Видимо с обзоркой накладываются.Поиск-видимо глюк моего КПК,Асус П525 Винмобайл 6.1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alenin_Andrew Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 N54°45.941' E32°04,688' Улица малая перед домом 6 по улице Соколовского - пешеходная, проезда там нет. Гимназия эстетического воспитания д.28А N54°45.962' E32°04.642' и спортивный комплекс N54°45.917' E32°04.641' сейчас по периметру обнесены металлическим забором и вход туда только со стороны улицы 25 Сентября. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Ул. Крупской 37АПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ, ГУ 214019 г. Смоленск, ул. Крупской, 37Аа не АВТОМАГАЗИН Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 ул. Ново-Рославльская д.11 внутриквартальный проездпоявился д. 13 Трек прилагаю. Прикрепленные файлы: 2009-07-15_11-27-27.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 исправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 genek123:Я скачал твои карты,1 файл смол обл тратата,второй смол обл с тратата.Кладу их вместе с обзоркой и картой Москвы,Белоруссии,Брянска,Орла и Тулы.Дублируются только основные улица и А-141.Видимо с обзоркой накладываются.Поиск-видимо глюк моего КПК,Асус П525 Винмобайл 6.1И все эти карты согласованы меж собой по внешним нодам? Из нашей смоленской без проблем маршрут ложит в Орёл? Не глуми людям голову, а делай как тебе сказали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 25 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2009 ул. Рыленкова и др. Прикрепленные файлы: Исправьте внутриквартальные проезды Пешеходня тропинка с лестницей Заправки НЕТ Теперь здесь спортивный комплекс Пешеходная тропинка Нет этого проезда. Там трамвайные линии. В д. 13 Сбербанк, банкомат. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 25 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2009 vladzve:ул. Рыленкова и др.Ипсравлено! Какое название и адрес спорт.комплекса на месте бывшей стоянки по ул. Рыленкова? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 25 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2009 vladzve:Ул. Крупской 37АПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ, ГУ 214019 г. Смоленск, ул. Крупской, 37Аа не АВТОМАГАЗИНТолько переулок Буденого не выходит на ул.Крупской, а заканчивается стоянкой перед входом в ПФ РФ по Смоленской области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 26 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2009 При прокладке маршрута на Рославль, начиная от Пригорского и заканчивая поворотом на Старинки навигатор с завидным упорством предлагает двигаться по встречной полосе. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maks_cherep Опубликовано 26 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2009 Дзержинского 18 помечено как Днепр, Бассейн. Но там находится зал МолодостьN 54.46.873Е 32.02.300 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 27 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2009 PetrovichOld:vladzve:Ул. Крупской 37АПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ, ГУ 214019 г. Смоленск, ул. Крупской, 37Аа не АВТОМАГАЗИНТолько переулок Буденого не выходит на ул.Крупской, а заканчивается стоянкой перед входом в ПФ РФ по Смоленской области.нарисуй на скрине, а то сами мы не местные и что-где кончается - понятия не имею :D capitan93:При прокладке маршрута на Рославль, начиная от Пригорского и заканчивая поворотом на Старинки навигатор с завидным упорством предлагает двигаться по встречной полосе.Исправленоmaks_cherep:Дзержинского 18 помечено как Днепр, Бассейн. Но там находится зал МолодостьN 54.46.873Е 32.02.300Исправлено на спортзалфитнесс центр Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 28 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2009 Пер. Буденного Прикрепленные файлы: Ситуация в районе перю Буденного Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 28 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2009 А вот скрин пер.Буденого с ПФРОтсутствующий въезд во двор(через арку) во двор дома на ул.Дзержинского и путаница в расположении Отсутствующие проезды и названия объектов на ул.ДзержинскогоОтсутствующий выезд и дворовые проезды с ул.Нарвской на ул.НахимоваМастерская "Мартина" (Установка шумоизоляции и аудиоаппаратуры) - Начало маршрута. Красным обведена территория воинской части, а соотвественно въезд запрещен.Красным отмечены запреты для машин - здесь только для пешеходов и нарисован дворовый проезд от 54 дома к дому 4 Это все, что пока нашел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fizmatik Опубликовано 29 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2009 FIRELINK:Исправлено на спортзалфитнесс центрЭто концертный зал, а не спортивный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hc2hunter Опубликовано 29 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2009 А почему в Смоленске пишет, что адресный поиск невозможен ? :( Как же тогда вообще прокладывать маршрут...? :? В официальной карте Смоленской области все нормально... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stepykin Опубликовано 30 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2009 Возникла такая проблема - при использование карты на навигаторе(отдельный девайс) не возможен поиск по улицам, а на кпк все работает? При этом на том же навигаторе при использование карты Брянска все работает отл Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 30 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2009 Всё работает! Пример...Версия программы и карт крайние... Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 30 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2009 PetrovichOldНе прав. Арка между домами 9-7ЗНАЮ! Жил 20 лет.О УЖАС ул. Октябрьскоой рев. ПЕШЕШОДНАЯ 30 лет!!!На всем протяжении. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hc2hunter Опубликовано 30 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2009 М-де...Действительно. Если из карты Смоленской области сделать отдельный атлас, то поиск работает замечательно...А в составе нормального атласа России - не работает... :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 30 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2009 Народ! Не ПОНЯЛ! Читайте форум. НЕОФИФИАЛЬНЫЕ КАРТЫ работают в отдельной папке. НЕ СМЕШИВАЙТЕ официальные и неофициальные карты в одной папкею В папке atlas 410 карт!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 vladzve:PetrovichOldНе прав. Арка между домами 9-7ЗНАЮ! Жил 20 лет.О УЖАС ул. Октябрьскоой рев. ПЕШЕШОДНАЯ 30 лет!!!На всем протяжении.И в чем я не прав? На карте отсутствует арка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 Арка между домами 7 и 9, а не 5 и 7 как у Вас Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 vladzve:Арка между домами 7 и 9, а не 5 и 7 как у ВасТам две арки - между 7 и 9 закрытые ворота - проход только пешим ходом, а 5 и 7 - проезд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 ДА. Виноват.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 PetrovichOld:vladzve:PetrovichOldНе прав. Арка между домами 9-7ЗНАЮ! Жил 20 лет.О УЖАС ул. Октябрьскоой рев. ПЕШЕШОДНАЯ 30 лет!!!На всем протяжении.И в чем я не прав? На карте отсутствует арка.Арки на картах не всегда показываются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 1 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2009 правильно ул. Красина Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 1 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2009 Инспекция Гостехнадзора г. Смоленскаул Красина, д.6N54°47.274' E32°02.260' Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 2 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2009 Нашел новые ошибки:Отсутствующие объекты на пр-те ГагаринаОтсутствующие точки и проезды на ул.Урицкого и бульваре ГагаринаПродолжение бульвар ГагаринаОшибки на ул.Жуковаи далее на Исаковского Ошибки и точки между ул.Октябрьской Революции и пр.Гагарина Точки и ошибки в начале ул.Тенишевой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania2f Опубликовано 11 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2009 Нет в меню поиска по улицам города Смоленска, поиск только по населенным пунктам смоленской области (то есть нет возможности задать маршрут, карты удалял, заливал заново, ситуация таже). Создана отдельная папка в которую закачаны карты, проиндексировано. Карты версии v10010326, программа навител версии 3.2.6.4874, навигатор digma-DM435 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 13 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2009 что-то молчат наши картографы, непонятно воспринимается информация об ошибках или нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 PetrovichOld:А вот скрин пер.Буденого с ПФРОтсутствующий въезд во двор(через арку) во двор дома на ул.Дзержинского и путаница в расположенииОтсутствующие проезды и названия объектов на ул.ДзержинскогоОтсутствующий выезд и дворовые проезды с ул.Нарвской на ул.НахимоваМастерская "Мартина" (Установка шумоизоляции и аудиоаппаратуры) - Начало маршрута. Красным обведена территория воинской части, а соотвественно въезд запрещен.Красным отмечены запреты для машин - здесь только для пешеходов и нарисован дворовый проезд от 54 дома к дому 4Это все, что пока нашел.Ипсравлено. Забор вч надо было указать со всех сторон, а вообще эти зданиясооружения на карту вроде бы наносить запрещено, также как и водобровод и ЛЭП.capitan93:правильно ул. КрасинаИсправленоcapitan93:Инспекция Гостехнадзора г. Смоленскаул Красина, д.6N54°47.274' E32°02.260'Добавленоvladzve:PetrovichOldНе прав. Арка между домами 9-7ЗНАЮ! Жил 20 лет.О УЖАС ул. Октябрьскоой рев. ПЕШЕШОДНАЯ 30 лет!!!На всем протяжении.ИсправленоPetrovichOld:Нашел новые ошибки:Отсутствующие объекты на пр-те ГагаринаОтсутствующие точки и проезды на ул.Урицкого и бульваре ГагаринаПродолжение бульвар ГагаринаОшибки на ул.Жуковаи далее на Исаковского Ошибки и точки между ул.Октябрьской Революции и пр.Гагарина Точки и ошибки в начале ул.Тенишевойисправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania2f Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 Так что насчет поиска по улицам по городу Смоленску? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 Так работает поиск. Смотри ВЫШЕ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 sania2f:Нет в меню поиска по улицам города Смоленска, поиск только по населенным пунктам смоленской области (то есть нет возможности задать маршрут, карты удалял, заливал заново, ситуация таже). Создана отдельная папка в которую закачаны карты, проиндексировано. Карты версии v10010326, программа навител версии 3.2.6.4874, навигатор digma-DM435В чём у тебя может быть проблема - не знаю. По-идее такого быть не должно, попробуй скачать последний релиз карты http://narod.ru/disk...008326.rar.html, и проверь ошибку. Кстати почему у тебя самый первый релиз, ведь везде в ветке куча ссылок на последние обновления? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 Добавлены ограничения и засады по маршруту Рославль - Беларусь (до границы РФ)В связи с окончанием долгосрочного ремонта моста по А141 - движение открыто, исправлено на карте. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania2f Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 Скачивал карту по ссылке http://firelink.narod.ru/map.htm для навител версии 3.2.6. Карта августовская. Вы же мне дали ссылку на июньскую карту. В обоих случаях работает поиск только по населенным пунктам смоленской области. Можно встретиться, я покажу на навигаторе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 sania2f:Скачивал карту по ссылке http://firelink.narod.ru/map.htm для навител версии 3.2.6. Карта августовская. Вы же мне дали ссылку на июньскую карту. В обоих случаях работает поиск только по населенным пунктам смоленской области. Можно встретиться, я покажу на навигаторе.1) последнее обновление карты как написано на моём сайте:"28.06.2009 Выложено июльское обновление карты для версий 3.2.1, 3.2.4 и 3.2.6, исправлен и обновлён файл speedcam.txt по смоленской области." Что тут непонятного? цифра 8 в имени файла обозначает не месяц, а № релиза :lol: 2) поиск производится следующим образом: нажимаем на лупу в левом нижнем углу экрана (при отображении карты), далее нажимаем "По Адресу". Сначала выбираем название населённого пункта (поиск города), после найденого города автоматически происходит переход на окно уже с написаным названием города (например Россия, Смоленск)... в этом окне вводим название улицы! После ввода улицы, выбираем искомый № здания.3) Извини в смоле бываю редко, так что я с тобой не встречусь, если только с кем-нить из активных пользователей этой ветки проживающих в смоленске. Кстати какое полное название PNAPDA с указанием модели! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania2f Опубликовано 19 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2009 Разобрался я с адресным поиском. http://firelink.narod.ru/map.htm здесь указано что карта от 21 августа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 19 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2009 sania2f:Разобрался я с адресным поиском. http://firelink.narod.ru/map.htm здесь указано что карта от 21 августахм...и вправду, что-то я запамятовал :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania2f Опубликовано 24 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2009 на витебском шоссе нарисовали двойную сплошную Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 25 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2009 sania2f:на витебском шоссе нарисовали двойную сплошнуюОт N54°47.558' E31°59.695' и до N54°47.950' E32°03.044' (пересечение с ул. Фрунзе) уже давно прорисовано 2 направления. Разницы между двойной сплошной и просто сплошной в навителе нет, так как пересекать их всё-равно нельзя, для этого и рисуется 2 противоположных направления с местами для поворотовразворотов. Единственный вопрос остаётся только в уточнении мест для разворота и местоположении светофоров. Если есть инфа - поделись Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 26 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2009 Новые замечанияПри возвращении из Москвы мне программа построила следующий маршрут въездаМало того, что он не оптимальный - показан не верный разворот, а на самом деле разворот возможен по двум траекториям: Стандартный маршрут на самом деле через Печерск:А в Печерске несколько ошибок, а именно: ул.Кутузова пролегает только в Смоленске, в в границах Печерска это ул.Минская:В городе при попытке проехать от бывшего Промышленного РОВД-теперь Городской отдел Внутренних дел г.Смоленска, получил маршрут по кругу, а на самом деле возможен презд по "дублю" ул.ПоповаИ еще обновления после открытия проезда М.КоневаСветофоры на перекрестке пр-зд.М.Конева-пр-т.Гагарина:Бесплатная парковка: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 26 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2009 PetrovichOld:Мало того, что он не оптимальный - показан не верный разворот, а на самом деле разворот возможен по двум траекториям Вариант разворота только один, на развязке. Второй вариант не возможен, поскольку везде идет двойная сплошная, в том числе и напротив поворота на Быльники, просто она затерта шинами нарушителей ПДД. К тому же напротив поворота стоит знак "Только прямо". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 27 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2009 capitan93:Вариант разворота только один, на развязке. Второй вариант не возможен, поскольку везде идет двойная сплошная, в том числе и напротив поворота на Быльники, просто она затерта шинами нарушителей ПДД. К тому же напротив поворота стоит знак "Только прямо".Я не разворачиваюсь на Быльниках, но народ продолжает разворачиваться. Есть ли знак - как-то не отложилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania2f Опубликовано 27 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2009 FIRELINK:sania2f:на витебском шоссе нарисовали двойную сплошнуюОт N54°47.558' E31°59.695' и до N54°47.950' E32°03.044' (пересечение с ул. Фрунзе) уже давно прорисовано 2 направления. Разницы между двойной сплошной и просто сплошной в навителе нет, так как пересекать их всё-равно нельзя, для этого и рисуется 2 противоположных направления с местами для поворотовразворотов. Единственный вопрос остаётся только в уточнении мест для разворота и местоположении светофоров. Если есть инфа - поделисьтам много разрывов, думаю что особого смысла указывать места для разворотов нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 27 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2009 sania2f:там много разрывов, думаю что особого смысла указывать места для разворотов неткак раз-таки есть! я вот например смол совершенно не знаю, кроме главных улиц! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 5 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 октября, 2009 вроде все ошибки исправили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 5 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 5 октября, 2009 неужели только у меня карта мельче 200м пропадает (при крайнем правом положении ползунка детализации- мельче 800м, с дикими тормозами) до 1.2км, где вылезает 10-километровка? Погрешил-бы на Енота, но с другими картами все норм! (в предыдущей версии все решалось смещением ползунка на 1 деление вправо, уже отписывался) :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 6 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 serserych:неужели только у меня карта мельче 200м пропадает (при крайнем правом положении ползунка детализации- мельче 800м, с дикими тормозами) до 1.2км, где вылезает 10-километровка? Погрешил-бы на Енота, но с другими картами все норм! (в предыдущей версии все решалось смещением ползунка на 1 деление вправо, уже отписывался) :( У меня все работает вплоть до 20м. Есть пропадание при масштабировании,но я не отследил - на каком масштабе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.