вл@д Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 вл@д:как добавить скрин вернее как его сделать?а как с навигатора часть карты на экран монитора вывести чтобы скрин с него сделать :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 capitan93:Не прокладывается маршрут в Белоруссию, хотя ранее было все нормальноВчера ездил в Минск. Беларусь у меня стоит от Alex. Карты не состыкованы. Попытка построить маршрут вызывала ошибку программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 карта 3.2.6 - в Белоруссию по прямой (карта AlexPro от 4.4.09.), при масштабировании выше 120м пропадает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 serserych:карта 3.2.6 - в Белоруссию по прямой (карта AlexPro от 4.4.09.), при масштабировании выше 120м пропадаетУ меня 3.2.5 с картой AlexPro и ошибка при масштабировании не исчезает-прямая не превращается в маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
thelink Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 На улице Нормандии-Неман дома 11 и 13 не "А" и "Б", а корпус 1 и 2, аналогично домам 17 и 19 :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 8 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 роут поправим в ближайщее время Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 А пропадание карты мельче 120м? С 800м проявляется 10-километровка (между 120 и 800м пустота ПОЛНАЯ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 8 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 в каком районе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 9 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2009 Не стесняйтесь присылать данные для файла speedcam по смоленску и области :lol: Прикрепленные файлы: Покрытие области на 09.07.2009 Покрытие Смоленска на 09.07.2009 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 13 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2009 vitosia:в каком районеДа везде в Смоленске, Ярцево и минке между ними (если + и - нажимать и при автоматическом масштабировании во время ведения по маршруту) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 13 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2009 1. Несколько замечаний по "дворовым" проездам. В некоторых точках не "доходят" до улиц.2. С ул. Рыленкова на Рыленкова ездят ТАК. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 1.По ул.Людиновская (вконце)N54"45.702 Е32"04,714 мост пешеходный проезда нет. 2.И с ул.Соколовского на Речную,Орловскую,Людиновскую и т.п только по дороге по Строителей через кольцо (через гаражи дороги нет). 3.Выезд с ул.Соколовского на перекресток Румянцева-25Сентября только направо! через 50-70м разворот Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 при движении в районе 3-го моста (Соболева-Свердлова) постоянно происходит системный сбой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 Уважаемые пользователи/юзеры создание файла speedcam по смоленской области с моей стороны подходит к завершению (по основным маршрутам). В скором будущем сделаю ограничения и ДПС на направлении Рославль - граница с Беларусью и на этом остановлюсь!!!Трассу М1/Е30 делать не буду, т.к. по ней НИКОГДА не езжу и не собираюсь. Предлагаю вам заняться созданием путевых точек с началом и концом населёных пунктов по "минке" + засады ДПС.Файл обновлён http://firelink.narod.ru/SpeedCam.rar Прикрепленные файлы: Покрытие на 17.07.2009 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 21 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 Несколько треков по Смоленску и окресностям.Два первых - хорошее место для купания и рыбалки Прикрепленные файлы: .zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 21 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 вл@д:1.По ул.Людиновская (вконце)N54"45.702 Е32"04,714 мост пешеходный проезда нет. 2.И с ул.Соколовского на Речную,Орловскую,Людиновскую и т.п только по дороге по Строителей через кольцо (через гаражи дороги нет). 3.Выезд с ул.Соколовского на перекресток Румянцева-25Сентября только направо! через 50-70м разворотвсе поправил по последнему перекрестку нарисуй схему двидения что мо что нельзя подробную Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 21 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 vladzve:1. Несколько замечаний по "дворовым" проездам. В некоторых точках не "доходят" до улиц.2. С ул. Рыленкова на Рыленкова ездят ТАК.все исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 21 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 serserych:А пропадание карты мельче 120м? С 800м проявляется 10-километровка (между 120 и 800м пустота ПОЛНАЯ)ъкарты постонние есть в папке со смоленском Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 21 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 capitan93:при движении в районе 3-го моста (Соболева-Свердлова) постоянно происходит системный сбойдифект программы с 3D развязками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 21 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 vitosia:serserych:А пропадание карты мельче 120м? С 800м проявляется 10-километровка (между 120 и 800м пустота ПОЛНАЯ)ъкарты постонние есть в папке со смоленскомнету, мож косяк при скачивании (неужели больше ни у кого такого нет???) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 21 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 serserych:vitosia:serserych:А пропадание карты мельче 120м? С 800м проявляется 10-километровка (между 120 и 800м пустота ПОЛНАЯ)ъкарты постонние есть в папке со смоленскомнету, мож косяк при скачивании (неужели больше ни у кого такого нет???)ну незнаю тестил не сталкивался попробуй поменять детализацию в настойках проги а так там должен быть виден второй слой у тебя 2 файла карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 Точно, сместил ползунок чуть вправо и все ок,спс :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pom.05 Опубликовано 29 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2009 N 55 16,078'E 31 30,933' ,редняя школа 2 Демидова Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 29 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 июля, 2009 поправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 30 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2009 Еще замечания..Ул. Кирова 57 "Смоленский медицинский колледж"ул. Ново-Рославльская д. 14, д. 20 - жилые домаПоявился дом 13 по ул. Ново-Рославльской (координаты и треки я высылал ранее) Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 4 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 поправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alenin_Andrew Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 А почему исчезло согласованность карты с Белорусской, через границу маршрут уже нормально не прокладывает...? Будет ли этот баг исправлен, ведь с предыдущей версией карты всё было ОК?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 Попытался поездить по обновленной карте 3.2.6 и обнаружил:Не исправлено. Улица Ковтюха, как улица - не существует! Она представляет собой:1. Участок от ул.Тенишевой до ул.Володарского - территория Больницы Красный крест.2. Участок от ул.Володарского до ул.Герцена(это не ул.Энгельса!!!) - платная автостоянка.Кроме того есть ошибки:Ул. Глинки от пл.Смирнова до пересечения с ул.Коммунистической нарисована двойная сплошная и разворот возможен только при заезде с ул.Большой Советской на ул.Коммунистическую и далее налево по ул.Глинки до пл.Смирнова.Ул. Ленина в границах от ул.Маяковского до ул.Б.Советской - пешеходная зона, так же ул.Октябрьской Революции от ул.Дзержинского до ул.Николаева, и от ул.Николаева до ул.Кирова - пешеходная зона. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 6 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 Alenin_Andrew:А почему исчезло согласованность карты с Белорусской, через границу маршрут уже нормально не прокладывает...? Будет ли этот баг исправлен, ведь с предыдущей версией карты всё было ОК?!постараемся но это зависит не только от нас а и от авторов карты Белорусии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 7 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2009 Сегодня вчерашний глюк с ул.Октябрьской Революции сам собой исчез, а на остальное скрины с исправлениями. ул.Твардовского между домами 16 и 18 Не существующая ул.Ковтюха А на этом участке ул.Докучаева только в одну сторону Поворот с ул.Б.Совесткая на ул.М.Жукова-Герцена Прокладка с ошибкой преведенной выше, а на самом деле так Ну и в конце правильный путь с ул.Твардовского на ул.Николаева минуя не существующую ул.Ковтюха Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 7 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2009 все поправил но мне писали что поворот на Ул. Барклая-Де-Толли с севера по бол советской запрещен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 8 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2009 vitosia:все поправил но мне писали что поворот на Ул. Барклая-Де-Толли с севера по бол советской запрещенЭто выезд на Б.Советскую запрещен, а движение с ул.Б.Советской(пл.Смирнова) направо разрешено.Что касается выезда на Жукова, в добавление к ранее выложенному скринуАльтернатива показана бордовым цветом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 8 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2009 Сегодня ездил к Мартину (http://www.smolensk-....ru/forum/index ... owforum=32) - Гуру шумоизоляции Смоленска и ближайших областей - у него в работе моя машина :) На обратной дороге включил КПК для маршрута к Больнице "Красный Крест" и в конце получил ошибку, а на самом деле вот так:Ну и в догонку - отсутствующий на карте пер.Смирнова-движение в обе стороны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 9 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 августа, 2009 исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SanYOKK Опубликовано 9 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2009 1-й краснофлотский переулок написан как "пер. 1-й кАРСнофлотский" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 9 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 августа, 2009 исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SanYOKK Опубликовано 10 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2009 Развязка у дома Нахимова, 27Уралсиба там уже нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 11 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 августа, 2009 исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
s_sem Опубликовано 19 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2009 Скачал карту Смоленской области для версии 3.2.6, удалил старые, поставил новые! Все хорошо (по Десногорску), карты нормальные. Но при прокладке маршрута прокладка из Десногорска идет только по прямой, хотя в настройках стоит по кратчайшему и по дорогам, а не по прямой!! Убрал карты, вставил старые, проиндексировал, прокладывает по настройкам...! Вставил обратно - тот же результат - по прямой....! И если по адресному поиску, то почему то появляются 2 населенных пункта (наверное и 2 карты..) Например: Рославль, Смоленской обл., Россия и Рославль, Смоленской области., Россия...! По одной - только название города, на другой поиск по улице без № дома!!В чем причина может быть? (навигатор TeXet -TN-510 программа 3.2.6 (поставил последние обновления с сайта...)[/u] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PetrovichOld Опубликовано 19 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2009 А маршрут куда? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 19 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 августа, 2009 мона по подробней какие карты новые какие стпрые каких областей что за авторы и т д Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
s_sem Опубликовано 21 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2009 Карты старые - это последние обновления с сайта Навител, карты новые - это карты Смоленской области с форума (для версии 3.2.6).Маршрут внутри города прокладывает нормально, если есть промежуточные точки, в ином случае прокладывает напрямую. При экспорте маршрута (из Ростова в Десногорск) прокладка идет нормально, но только до Брянска (последняя путевая точка на маршруте), а с Брянска напрямую. Ставлю карту Смоленска и области из Навителовского обновления - все прокладывает как надо!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 21 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2009 s_sem:Карты старые - это последние обновления с сайта Навител, карты новые - это карты Смоленской области с форума (для версии 3.2.6).Маршрут внутри города прокладывает нормально, если есть промежуточные точки, в ином случае прокладывает напрямую. При экспорте маршрута (из Ростова в Десногорск) прокладка идет нормально, но только до Брянска (последняя путевая точка на маршруте), а с Брянска напрямую. Ставлю карту Смоленска и области из Навителовского обновления - все прокладывает как надо!!!Данная проблема неоднократно обсуждалась! Наша карта работает только с неофициальной картой Брянской области (автор Autostavrroute) и с неофициальными картами Беларуси (автор AlexPro) c другими областями согласования пока что нет, но планируется!Чтобы карта нормально прокладывала маршрут создаём отдельный атлас с вышеуказанными картами.http://forum.navitel...play_16_312.bmpна скрине проложен маршрут Десногорск (3-17) - Брянск (ул.Рылеева 17) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 21 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2009 вышла новая версия карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
genek123 Опубликовано 22 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2009 При попытке адресного поиска по Смоленску вылетает тотальная ошибка программы и она закрывается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 22 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2009 проверил на 3 х устройствах ни где не повторилась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 22 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2009 Данная проблема неоднократно обсуждалась! Наша карта работает только с неофициальной картой Брянской области (автор Autostavrroute) и с неофициальными картами Беларуси (автор AlexPro) c другими областями согласования пока что нет, но планируется!Чтобы карта нормально прокладывала маршрут создаём отдельный атлас с вышеуказанными картами.http://forum.navitel...play_16_312.bmpна скрине проложен маршрут Десногорск (3-17) - Брянск (ул.Рылеева 17) Если можно ссылки на эти карты?!(которые согласованы) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
genek123 Опубликовано 23 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2009 вл@д:Если можно ссылки на эти карты?!(которые согласованы)Ссылки есть на сайте автора этих карт.У vitosia в подписи.Я поставил уже и отдельным атласом и вместе вылетаеттотал эрор и до свиданья.Ещё я не пойму все дороги в городе двоятся и дома многие тоже,если удалить одну из карт,то вообще всё пропадает.Обойдусь без адресного поиска карта отличная спасибо тебе большое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kelav Опубликовано 23 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2009 Новолененградская -> Ново-ЛенинградскаяНовомосковская -> Ново-МосковскаяНово Комендантская -> Ново-КомендантскаяНовокиевская -> Ново-КиевскаяНовокиевский переулок -> Ново-Киевский переулокНовокраснофлотская -> Ново-КраснофлотскаяНовомайская -> Ново-МайскаяНоворославльская -> Ново-РославльскаяНовочернушенский переулок -> Ново-Чернушенский переулокНовоясенная -> Ново-ЯсеннаяНовоясенный переулок -> Ново-Ясенный переулокСтаро Комендантская -> Старо-КомендантскаяСтаро Кронштадский пеОеулок -> Старо-КронштадТский ПРОЕЗДСтаро Рославльская -> Старо-Рославльская Остальные Ново- и Старо- аналогично, перед и после дефиса пробелы не ставятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 23 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2009 genek123:Я поставил уже и отдельным атласом и вместе вылетаеттотал эрор и до свиданья.Глюк твоего КПКgenek123:Ещё я не пойму все дороги в городе двоятся и дома многие тоже,если удалить одну из карт,то вообще всё пропадает.Обойдусь без адресного поиска карта отличная спасибо тебе большое.вот сам подумай с чего бы они должны дублироватся? нулевой уровень он ОДИН! А у тебя получается их ДВА!Ложим карту отдельно от официальных, файлы смоленской карты не дублируем в папке! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.