Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста

Я Бабинцев Игорь Анатольевич

с.т. 89501303642

Проживаю г. Иркутск

Потерял карту с программой Novitel от авто навигатора.

Маленькие дети хорошие помощники в этом деле.

Где можно приобрести карту?

Хотя мне сказали что не в карте дело, а в лицензионном ключе.

 

Есть другой вариант.

Я по шарился по магазинам, поспрашивал нашел в одной фирме флешь карту.

Флешь карта с пират ой, поставили в навигатор, работает.

Закинули свежие карты, работает.

Попробовал обновить- <<Извините, но Ваш ключ заблокирован. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.>>

Подскажите пожалуйста можно её перерегистрировать как нибудь?

 

Помогите пожалуйста получить лицензионный ключ?

СПАСИБО

Ключ пиратки AS805-00040-076t-hdb0-wdmu

И

NaviTelAuto Activation Key.txtтоже пиратка

Другова у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста получить лицензионный ключ?

Вам разве не говорили, что для автонавигаторов ключ или программа не продаются? По моему - говорили. И что помочь может только СЦ - тоже говорили.

Зачем затевать эту бодягу по второму кругу? Вам скажут всё то же самое.

 

P.S. CЦ не должен, не обязан вам ставить программу, даже за деньги. Но он может это сделать, поскольку он имеет дистрибутивы программы для установки на новые навигаторы. По большому счету им всё равно - поставить этот дистрибутив на новый навигатор или поставить его (за те же деньги!) на точно такой же, но старый ваш навигатор. Чтобы они это сделали - надо разговаривать с ними, лично. А не письма им писать, официальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам точно не знаю, но судя по отзывам и пишущим про проблемы в ветках - навител привязывается в одних случаях (чаще) к карточке, в других - к навигатору. и думаю зависит это от вместимости внутренней памяти самого навигатора. если внутренняя память около гига, то вполне логично, что навител привязывается к устройству, а не флешке. но в любом случае все подобные вопросы лучше решать с производителем устройства и СЦ по устройству. имхо других "законных" путей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...