Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел новый connect 2200 wide. Сразу обновил ПО и перикинул краты релиз Q4, затем нажимеам навигация и пошло индексирование карт. Прошло 2 часа и только 50%, жду.

? Почему так долго???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел новый connect 2200 wide. Сразу обновил ПО и перикинул краты релиз Q4, затем нажимеам навигация и пошло индексирование карт. Прошло 2 часа и только 50%, жду.

? Почему так долго???

У некоторых и по 5-6 часов индексация идет... Хотя у большинства - не дольше получаса.

Как это объяснить - не знаю, причин может быть множество. Например - некачественная sd-карты, недостаточная память ОП, слабый процессор и т.п. А бывает -из-за плохо скачанных файлов или из-за слегка битых файлов при распаковке и закачке на навигатор (ошибки есть, но не критичные, например по четности, система их пытается корректировать).

Если это вас напрягает - ищите причину, простым методом тыка (например, повторным скачиванием файлов, повторной заливкой, переформатированием sd-карты и т.д.). Заочно тут не поможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен но не обязан!!! не подхватывает...

в полне сокласен

мой эксплей 430 только свой индекс принимаеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от объема обновлений и от вашего аппарата аточнее отегонутра

мне 5 минут хватаеть для последних обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен но не обязан!!! не подхватывает...

в полне сокласен

мой эксплей 430 только свой индекс принимаеть

Ну вот, а я не "сокласен". Индекс одинаковый и на Эксплее, и на Луне.

 

Причина, я так думаю, в том, что файлы разные, т.е. в атласе оказывается не тот комплект файлов-карт, для которого индекс создавался. Тут, в форуме, уйма случаев, когда скачанных файлов оказывается меньше, чем их было в архиве или длина каких-то файлов оказывается меньше/больше стандартной и т.п.

В таких вот случаях индекс никак не подхватится.

А если всё скачано без ошибок, если всё распаковано без ошибок, если всё это залито на девайс без ошибок, если структура атласа соответствует стандарту - индекс сам цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всё скачано без ошибок, если всё распаковано без ошибок, если всё это залито на девайс без ошибок, если структура атласа соответствует стандарту - индекс сам цепляется.

Именно так, причем от типа устройства это мало зависит.

Например, атлас для Geovision из подписи я проиндексировал на КПК на НН3.2.6, т.к. на 1Гб-флэшке это сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...