zabludivshiisya Опубликовано 27 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2010 Здрассьте! Проблемка такая - на Prestigio 400 загрузил обновление "NaviTel-3.2.6.3714.PRESTIGIO_GEOVISION_400", установил как писано в инструкции.Программка запускается, но все маршруты кладет по прямой линии. Облазил все настройки - без толку. Потом попробовал установить старую версию - все маршруты прокладывает нормально, по дорогам. Опять поставил новую версию и опять все маршруты прокладываются по прямой линии. Помогите, пожалуйста! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 27 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2010 Не вижу в описании проблемы, что обновлены и карты. Обновляй карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
expert2010 Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Здрассьте! Проблемка такая - на Prestigio 400 загрузил обновление "NaviTel-3.2.6.3714.PRESTIGIO_GEOVISION_400", установил как писано в инструкции.Программка запускается, но все маршруты кладет по прямой линии. Облазил все настройки - без толку. Потом попробовал установить старую версию - все маршруты прокладывает нормально, по дорогам. Опять поставил новую версию и опять все маршруты прокладываются по прямой линии. Помогите, пожалуйста! Дело не в настройках. За прокладывание маршрута отвечают файлы хранящиеся в атласе. Атлас нужно копировать полностью, не обрезая. Попробуйте переустановить атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 29 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2010 zabludivshiisya, сколько карт в Меню-> Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.