Pinkot Опубликовано 9 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2010 На карте с масштабом от 5м до 80 м ПОСТОЯННО отображаются POI и их названия. Отображаются преимущественно POI - образовательные, медицинские учреждения, страховые компании и агенства недвижимости. В меню по нескольку раз отключал ВСЕ POI. На другие объекты отключения помогают, но на указанные нет! Они ВСЕГДА отображаются и затрудняют работу с картой. КАК ИХ ОТКЛЮЧИТЬ?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 9 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2010 Купите ящик пива и попробуйте разобраться, прочитав этот ФАК Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pinkot Опубликовано 10 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2010 Был очень удивлен, что о работе с ПОИ может существовать ФАК! Ведь ПОИ вообщем то обыкновенная функция навигатора, а тут ФАК. Хорошо хоть не требуется семинар или курсы повышения квалификации :-) Прочитав ФАК понял, что ЦНТ работу с ПОИ сделало максимально криво и теперь не может\не хочет ее исправить. Жаль, программа очень хорошая, но вот эта проблема делает ей серьезный минус...:-( И не понятна логика разработчиков...С какой стати названия городов и поселков относятся к ПОИ?? Хорошо хоть названия улиц вы не отнесли к ПОИ, а то совсем был бы караул! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.