dimitch Опубликовано 26 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2010 Odeon GM 702, последние обновления программы и карт. Проблема в следующем: Вместо перекрестков изображает странные треугольники. Кто нибудь сталкивался с таким? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 26 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2010 Нет.Версию ПО и карт в студию.Скольео карт в атласе?А можно скриншот или фото это даже будет лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 26 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2010 Версию ПО и карт в студию.Скольео карт в атласе?А можно скриншот или фото это даже будет лучше. +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimitch Опубликовано 26 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2010 карты - релиз Q4, программа 3.2.6.3714. Скриншот постараюсь завтра снять. Выглядит это(если для простоты представить его в виде 2 пересекающихся линий - вертикальной и горизонтальной) будто перекресток в одной из своих четвертей превратился в странную треугольную площадь.P.S. Вот точно как на скриншоте у коллеги LS_D в приведенной ссылке, левый ряд посередине.P.P.S. и точно, программа стала чаще метаться при прокладке маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 27 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2010 Сколько карт указано в Меню - Открыть атлас? Если есть возможность, то скриншот, пожалуйста, сделайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimitch Опубликовано 28 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 В меню - 1 строка:атлас / место расположения / карт 549.скриншот пытался найти как сделать, но видимо скудных знаний не хватило. Попытаюсь снять мобилой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 28 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 карт 549. А почему так много?Если установлен Q4 то должно быть 496.Может стоит переустановить карты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 28 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 В меню - 1 строка:атлас / место расположения / карт 549.скриншот пытался найти как сделать, но видимо скудных знаний не хватило. Попытаюсь снять мобилой.У Вас зарегистрированы только карты России? Или есть Республика Беларусь, Украина? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimitch Опубликовано 28 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 В меню - 1 строка:атлас / место расположения / карт 549.скриншот пытался найти как сделать, но видимо скудных знаний не хватило. Попытаюсь снять мобилой.У Вас зарегистрированы только карты России? Или есть Республика Беларусь, Украина?Нет, только россия, вот кстати фото: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimitch Опубликовано 28 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 А почему так много?Понятия не имею, скачал Q4 и распаковал в имеющуюся папку (с заменой содержания естественно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 28 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 dimitch, Переустановите карты, карт должно быть 496. Если проблема сохраниться, то напишите, пожалуйста, об этом в разделе "Замечания по Карте России от ЗАО "ЦНТ" ссылка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 28 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 Посмотрел на своем навигаторе эти же улицы - всё прекрасно, никаких треугольников нет. Так что картографу писать не стоит, на карте ошибок нет. Этот эффект, я думаю, следствие либо битых файлов (при закачке или распаковке-перемещении), либо наложения чужих (неофициальных?) карт. На 2-й вариант намекает и наличие лишней полусотни карт в атласе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimitch Опубликовано 28 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 Спасибо за помощь, полностью снес все карты, закачал новые, вроде все нормально.P.S. Левым софтом не пользуюсь принципиально, самодельные карты были, но не Москвы. Больше карт в атласе думаю было из за того, что при обновлении никогда не сносил старые, а просто добавлял новые. Карт после переустановки стало действительно меньше. P.P.S. Кажется нашел причину. Раньше не стирал старые файлы индексации, просто добавлял новые. Сейчас перед заменой снес все подчистую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.