Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал пакет карт по России-603мб,но в навигаторе флешка на 512мб, поменял и скачал обновления в новую флеш-карту емкостью 1Гб.Новую флешку вставил, индексация карт загружается до половины и выскакивает окно отом, что атлас не создан, типа его нет.Подскажите что делать!!!Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы здесь были? В самом последнем абзаце есть некие процедуры, обязательные к исполнению. Это первое. Второе: лучше сразу купите 2-гиговую флешку, потому, что в скором времени ожидается обновление карт объёмом до 800 (читай - гиг) мБ, а кол-во перерегистраций ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы здесь были? В самом последнем абзаце есть некие процедуры, обязательные к исполнению. Это первое. Второе: лучше сразу купите 2-гиговую флешку, потому, что в скором времени ожидается обновление карт объёмом до 800 (читай - гиг) мБ, а кол-во перерегистраций ограничено.

В том и дело, что вставляешь новую флешку,и запроса неследует о том, что "не зарегистрированая программа", и должен появиться номер нового устройства(флеш-карты), но его не запрашивает навигатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз при смене флешки не появляется сообщение о незарегистрированной программе, значит в этом устростве НН привязан не к флешке, а к самому устройству. Флешки можно менять как угодно, перерегистрации они не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз при смене флешки не появляется сообщение о незарегистрированной программе, значит в этом устростве НН привязан не к флешке, а к самому устройству. Флешки можно менять как угодно, перерегистрации они не требуют.

Полазил по форуму, нашел эту проблему с R300 ,оказывается версии просто не совпадают,у меня по-моему версия 3.2 ,а скачал карты для версии 3.2.6., подскажите как мне перепрошить ASUS R300 и дайте ссылочку где скачивать,я в этом полный профан,поэтому прошу по подробней все расписать....спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного полазив по сайту, понял следующее;У меня на ASUS R300 установлена версия 3.2(update 1.7047.)..Вхожу на сайт навитела-обновления,через лицензионный ключ...Мне предлогается обновления карт с версией 3.2.6. т.е. версии не совпадают...смотрю обновления для самого навигатора имменно с той версией которая мне нужна!!!Вопрос?Как мне обновлять программу,если все файлы не на флешке,а в самой системе навигатора...На флешке находятся только карта(атлас)..Инструкцию по обновлению Я прочел : """

Скачайте архив обновления программы и распакуйте его; 2.Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt; 3.Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты. Если в скачанном обновлении системные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту не меняя структуру каталога;

4.Запустите программу Навител Навигатор.

Как видите в моем случае все не так .Что делать ...Огромное спасибо за ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаете навигатор через USB к компу. Если на компе стоит ХР, то качаете с сайта МайкроСофт программу АктивСинк и ставите на комп, если ОС более старшая, то там же качаете программу Центр устройств Windows Mobile. Эти программы позволят увидеть содержимое внутри устройства. Внутри устройства находите папку с установленной старой программой НН и всё делаете, согласно инструкции, скачанной вместе с версией 3.2.6. Почитайте ещё FAQ с главной страницы сайта (не форума) Да и на форуме инструкций полно. Так же можно воспользоваться формой "поиск" на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew,

На ASUS R300 нет возможности получить доступ к внутренней памяти , только через СЦ производителя.

Поэтому для установки обновления его необходимо перепрошить.

После перепрошивеи программу можно будет чстанавливать на флэшку.

 

ЗЫ ссылка на прошиву вроде бы должна быть на странице обновления для Asus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew,

На ASUS R300 нет возможности получить доступ к внутренней памяти , только через СЦ производителя.

Поэтому для установки обновления его необходимо перепрошить.

После перепрошивеи программу можно будет чстанавливать на флэшку.

 

ЗЫ ссылка на прошиву вроде бы должна быть на странице обновления для Asus.

Спасибо ребят,прошивку скачал, буду пробовать ее установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...