Перейти к содержанию

Навител-пробки в модели Digma DM430B, версия навител - 3.2.6


БоНик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня навигатор модели Digma DM430B.

Navitel версии 3.2.6.

 

Всё работает стабильно, но пробки не указывает. Не могу найти информацию, как установить эту функцию. Помогите советом или ссылкой, где можно изучить и применить указание пробок (по Питеру).

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользования сервисом пробок вам необходимо обеспечить навигатору доступ в интернет, а после этого просто включить сервис пробок в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я верно помню спецификации модели, что с помощью мобильного телефона через Bluetooth. Посмотрите инструкцию к навигационному устройству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаем телефон (SE K550i), включаем навигатор. навигатор устанавливает соединение с интернетом (оператор билайн). далее всё работает. НО!

1) если в процессе навигации кто-то позвонит - то навител при очередном обновлении выдает ошибку обновления: соединение с сервером разорвано по тайм-ауту и больше НЕ пытается обновить пробки. при этом если выйти из навитела и запустить IE - инет в навигаторе есть.

2) если телефон унести из зоны действия bluetooth-соединения, а потом принести обратно - то связь восстанавливается и пробки продолжают обновляться.

3) если ползать в инете с телефона и принять звонок - то после разговора инет продолжает нормально работать

 

телефон - SonyEricsson K550

навигатор - digma dm430b

оператор - билайн, москва

навител 3.2.6.4874

 

вопрос: это проблема настроек навигатора, проблема настроек навитела или неправильное функционирование навигатора?

 

продолжение. выяснил: это глюк телефона, ибо на SE С902 работает нормально и после разговора пробки обновляются нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...