Перейти к содержанию

Не скачиваются пробки на Phantom Navigation Box SPT-100


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые Господа.

В последнее время, неделю как, участилилось следующее, навигатор при наличии интеренет соединения не может скачать информацию о пробках (Опера и IE открывают страницы) Навител последней для моего девайса версии (сейчас не помню точно ее номер, но скаченное с сайта недавно).

Происходит это так, с утра завожусь, еду, пробки МОГУТ скачаться где то через 10 минут после старта програмы, а могут и нет. Днем допросится от прибора пробок вообще не получается, при этом открываю оперу и страницы грузятся быстро. В интеренет выхожу через USB модем ZTE MF626, оператор связи MTS, обновление стоит раз в 5 минут. Ранее таких проблем не наблюдал, бывало что не может скачать раз в неделю, но не так.

 

И еще. Навител показывает в начале статус не актуальности пробочной информации и после этого выскакивает сообщение о том что происходит скачивание информации о пробках, но этот процесс проходит безрезультатно - пробок как не было так и нет, значек остается КРАСНЫМ.

 

Навител в пользовании уже более полугода и именно с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлена работа через сервис - Навител.

Интервал 5 мин. Пробки отображать. Использовать данные о пробках для прокладки. Соединение разрешить.

 

Уточняю, что временами сервис работает, но либо он отрабатывает один раз и потом уже не может скачать информацию и данные становятся не актуальными. Но чаще всего данные с самого начала не могут скачаться, почти каждый раз я проверяю работу интернета открытием разных страниц в браузере и вижу что интернет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...