Перейти к содержанию

шиваки AN-350 восстановление программы


Рекомендуемые сообщения

На этом сайте требуется ввести лицензионный ключ я его не помню но у меня осталась сохраненная на компьютере старая моя версия программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ на программу можно посмотреть в файле RegistrationKey.txt, или отправить файл NaviTelAuto Activation Key в службу поддержки с просьбой восстановить ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir, абсолютно верно!

 

MMC, Ваш лицензионный ключ можно посомтреть в файле Regitration Key.txt.

Также Ваш лиценционный ключ на программу можно восстановить, прислав файл NavitelAuto Activation Key.txt(он находится в папке с программой) в службу технической поддержки Навител - support@navitel.su или содержимое данного файла мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как потом установить программу. Когда устанавливаю либо старую сохраненную на компьютере либо новую программу навител он пишет "The file does not exist"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вам восстановят лицензионный ключ, скачать программу и карты Вы сможете на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC:

А что это за ошибка "The file does not exist"


Это означает некорректную установку программы (не хватает каких-то файлов, нарушенна структура папок и т.д.).

Установите программу заново, скачав с нашего сайта, как советует ornicum.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC:

На том сайте который советует ornicum только обновления что мне делать

Обновление - это и есть полностью рабочая прога. Необходимо удалить из одноименной папки на устройстве все файлы (кроме ключей) и папки. Скопировать содержимое скачанной папки с обновлением на устройство в подготовленную ранее папку (та, что с оставленными ключами).
Таким же образом обнавляется и атлас.
Из папки Атлас на устройстве удаляются все папки и файлы. Из скачанного архива с картами под вашу версию программы (обратите на это внимание, карты могут быть для разных версий НН), копируете все папки и файлы в подготовленную ранее папку Атлас.
Пользуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня в старой программе сохраненной на компьютере отсутствует файл Regitration Key.txt.или в "пакете карт Россия" (20090515.R2009.zip)это полностью программа и как мне потом ее установить на навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC:

Дело в том что у меня в старой программе сохраненной на компьютере отсутствует файл Regitration Key.txt.или в "пакете карт Россия" (20090515.R2009.zip)это полностью программа и как мне потом ее установить на навигатор



MMC, вот подробная инструкция по установке программы Навител:

1. Скачайте архив "NaviTel-3.2.6.3714.SHIVAKI_AN_350.zip" из раздела обновлений.
2. Распакуйте его и скопируйте содержимое на SD-карту.
3. Добавьте в папку с программой("Navitel") активационный файл NaviteAuto Activation Key.txt.
4. Скачайте архив с картам "20090515.R2009.zip" из раздела обновлений.
5. Распакуйте архив и поместите содержимое на SD-карту.
6. Вставьте SD-карту в устройство и запустите программу Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC:

Где скачать карту Кемерово и Кемеровской области


MMC, в архиве карт "20090515.R2009.zip" карты Кемерово и Кемеровской области присутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта памяти 512 МБ и не хватает места при индексации. И как и где можно обновить программу у меня стоит 3.2.6.3714 и какая самая новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC:

У меня карта памяти 512 МБ и не хватает места при индексации. И как и где можно обновить программу у меня стоит 3.2.6.3714 и какая самая новая


Если не хватает места, можете заменить SD-карту.

При замене SD-карты требуется отправить запрос на перерегистрацию на электронный адрес службы технической поддержки Навител - support@navitel.su

Для Вашей модели устройства Shivaki AN350 актуальная версия - 3.2.6.3714, то есть у Вас установленна последняя версия программы на данный момент.

Да, и кстати, алгоритм обновления я Вам описал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC:

Когда устанавливаю карту на 4 Гб навигатор ее не видит


Максимальный объем поддерживаемых SD-карт уточняйте у продавца устройства или в сервсином центре.

Также, уточните Ваш лицензионный ключ на программу Навител мне в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC:

Подскажите как закачивать скины на SD карту (куда)


Распакуйте их в папку с программой.

Возможно, Вам будет интересно почитать этот документ. В нем освещен этот и многие другие вопросы, которые, вероятно, у Вас ещё появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...