Patrik2017
-
Постов
351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Patrik2017
-
-
Q3 2012
5.5.1.109
На перекрёстке Московский проспект - ул. Беговая N51°41.894' E39°10.947' установлен знак направление по полосам с тремя полосами. На карте знак направление по полосам существует, то он неправильный. С крайней левой полосы можно поворачивать только направо. Фото нерекрёстка и трек прилагаю.
-
Q3 2012
5.5.1.109
На перекрёстке ул. Шишкова - 45 Стрелковой дивизии N51°41.762' E39°11.804' направление движения: ул. Шишкова - 45 Стрелковой дивизии - ул. Бурденко, установлен знак направление по полосам с двумя полосами. Фото и трек прилагаю.
-
Q3 2012
5.5.1.109
На перекрёстке N51°40.947' E39°16.700' направление г.Тамбов - ул. Остужева установлен знак направление по полосам с тремя полосами: Крайняя левая полоса - только налево, средняя полоса - только прямо, крайняя правая полоса - прямо и направо. Фото к сожалению нет, а трек имеется.
-
Q3 2012
5.5.1.109
На перекрёстке N51°40.947' E39°16.700' направление ул. Остужева - г.Тамбов установлен знак направление по полосам с тремя полосами. Фото и трек прилагаю.
-
Q3 2012
5.5.1.109
При движении г Семилуки на трассу А144, начиная с координат N51°40.636' E39°01.806' навигатор два раза предлагает съехать с главной дороги на грунтовку, а потом вернуться обранто, тем самым сделать непонятный крюк. При игнорировании этих манёвров, навигатор сообщает о сходе с маршрута.
-
Q3 2012
5.5.1.109
На развязке М4 в сторону Лиски старое дорожное полотно убрали и селали новое.
-
-
2012Q1
5.5.1.124
В населённом пункте Становое с ул. 50 лет Окября поворот направо, на ул. Советская запрещён. Координаты N52°37.491' E38°30.276
-
2012Q1
5.5.1.124
В Ельце по координатам N52°37.491' E38°30.276 (на фото точка 011) навигатор предлагает с ул. Маяковского повернуть на ул. Коммунаров, но там установлен знак въезд запрещён.
С ул. Советская на ул. Коммунаров поворачиать нельзя, там установлен знак только прямо.
-
2012Q1
5.5.1.124
По координатам N51°40.308' E41°34.931 АЗС "Роснефть"
-
2012Q1
5.5.1.124
N52°36.972' E38°15.772 - АЗС "Shell"
N52°35.544' E38°29.242 - АЗС "Shell"
-
2012Q1
5.5.1.124
В Воронеже с ул. Волгоградская мне нужно было попасть на ул. Генерала Лизюкова. Навигатор предложил попасть на ул. Димитрова свернув сначала на ул. Брусилова, а потом на Дальневосточную улицу, но по координатам N51°39.478' E39°16.453 (на фото точка 001) установлен шлагбаум. Я ажал команду ОБЪЕЗД. Далее Навигатор предложил ехать по другой безымянной дороге (на фото точка 006) N51°39.531' E39°16.248, но это не дорога, а территория кооперативных гаражей и ехать этим путём нет никакого смысла, так как гаражи по всему периметру огорожены забором. Исправьте ошибки в карте. Информация к сведению: На перекрёстках Волочаевского и Бродского переулков и на улице 17 сентября врыты металлические трубы, по этому по ним проехать тоже невозможно.
-
Теперь с Московского роспектна на 45 Стрелковую дивизию в сторону Карпинского можно поворачивать.
На фото SNC00379.jpg отображён знак направление движения по полосам на этом перекрёстке.
-
2012Q1
5.5.1.124
В селе Бродовое Аннинского района, чтобы попасть в местную администрацию или из Бродового в Воронеж, навигатор предлагает ехать не по асфальту, а по грунтовой дороге, хотя на моём навигаторе стоит установка избегать грунтовых дорог. Видимо этот участок в карте отмечен как асфальтированный. В мокрую погоду в этой грунтовке можно застрять в трясине. Пожалуйста, исправьте ошибку в карте. На фото грунтовка отмечена красными стрелками. Администрация села находится по координатам N51°29.005' E40°30.088. Трек прилагаю.
-
2012Q1
5.5.1.124
В Воронеже с ул. Генерала Лизюкова нужно было попасть на ул. Туполева. Когда я находился на ул. Лидии Рябцевой, навигатор предложил экзотическим путём попасть на проспект Труда по улице Шишкова. По началу я очень обрадовался, что узнал тайный путь о котором пока ещё никто не знает. Сначала асфальт сменился на щебёнку покрытием, а потом, посреди дороги я увидел' строительные плиты по координатам N51°41.151' E39°11.926 (на фото точка 009). Дальше ехать было невозможно. Исправьте ошибку в карте.
-
2012Q1
5.5.1.124
Ехал в Воронеже по переулку Здоровья с использованием сервиса Навител Пробки. Нужно было попасть на ул. Хользунова. Навигатор предложил ехать через улицу Кораблинова, но туда с переулка Здоровья попасть нельзя потому, что по координатам N51°42.199' E39°12.302' Установлен дорожный знак Въезд запрещён (на фото путевая точка 001). Я нажал команду ОБЪЕЗД, после чего навигатор предложил ехать по улице Курортная, но по координатам N51°42.447' E39°12.215' установлены ворота и дальше начинаются частные владения (на фото путевая точка 006).
-
2012Q1
5.5.1.124
В г. Елец нужно было попасть в путевую точку находящуюся на ул. Вермишева по координатам N52°36.832' E38°31.941'. Навигатор предложил с улицы Орджоникидзе туда попасть проехав по внутридворовой дороге, но по координатам N52°36.756' E38°31.702' посреди дороги лежат огромные бетонные блоки,по этому по этой дороге ездить нельзя. Видимо там блоки поставили недовольные жильцы ближайших домов. Об этом я уже сообщал около года назад, но ошибку в карте так и не устранили. Скрин прилагается.
-
Радары:
N51°45.279' E39°11.260' ограничение скорости 40 км/ч
N51°43.562' E39°09.795' ограничение скорости 60 км/ч
N51°46.425' E39°11.610' ограничение скорости 70 км/ч
N51°47.694' E39°12.060' ограничение скорости 70 км/ч
По координатам N51°47.952' E39°1.059' уже как 2 года установлен муляж радара. Антрадар на него никак не реагирует. И за првышение скорсти от него штрафы не приходят.
Липецкая область
в Центральный федеральный округ (ЦФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Kolega
Q3 2012
5.5.1.109
Появилось новое место разварота на ул. Катукова. Трек прилагаю.
2013-01-29_17-31-16.gpx