akmes
-
Постов
3 671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные akmes
-
-
-
Схема движения на привокзальной площади изменилась опять ближе к прежней https://fn-volga.ru/f/i/news/images/1536299431_1056709467.jpg
информация обработана
-
https://fn-volga.ru/news/view/id/79659 (односторонний отрезок между Рахова в разных направлениях)
информация обработана
-
-
Валовая теперь двусторонняя от Чернышевского до Северной
информация обработана
-
-
-
Нужно переименовать кусок улицы и торговый центр там большой построили, контуры здания на перекрёстке с мирным переулком поправить (в статье детали и фото).
https://om-saratov.ru/novosti/10-may-2017-i48722-otkrylas-dlya-proxoda-odna-iz-s
информация обработана
-
-
Улица Волжская теперь пешеходная от Радищева до Октябрьской
-
-
Химки, Совхозная, 29.
{55.54.300, 37.29.062}
-
Ну значит правильный ответ: не хотят :) .
Потому как а) сложность меньше факториальной, б) число точек можно и ограничить теми же 5 и увеличивать "по мере", в) смартфоны сейчас уже сравнимы по графике и вычислительной мощности с PC и приставками (Samsung в этом году с 8 одновременно работающими ядрами выпускает, Nvidia опережает PS3, Snapdragon 805, Intel), пусть не топовыми, но тем не менее отставание с каждым месяцем сокращается.
http://math.semestr.ru/kom/index.php.
Сколько ядер надо, чтоб это решить?
http://math.semestr.ru/kom/komm.php
Понятно, что для выяснения расстояний придётся каждый маршрут проложить, но тут опять же есть ухищрения, особенно если вспомнить про "допустимую точность"
Насчёт перестройки маршрута из-за пробок - его нужно перестраивать только до ближайшей цели.
А вообще, конечно рано об этом думать, когда и один маршрут не строится нормально.
-
-
Хм. А карты-то изменились. В Энгельсе не было адреса Тельмана, 28. Сейчас есть.
Тельмана, 28, POI - Магазин цветов, Sungreen
Так же Саратов, Чернышевского, 52. И проезд к нему в точке 51.30.715 ; 45.59.611
-
{52°08.384' , 48°32.051'} - никакой дороги тут нет.
{52°08.610' , 48°32.158'} - грунтовая дорога проходит тут,
Если ты про Барнаульскую то там улицу пробили дальше и делают дублер Проспекта Энтузиастов!
Плюс координаты через одно место написал. Ниче не находится по ним.
Нет, не про неё. Всё находится
-
{52°08.384' , 48°32.051'} - никакой дороги тут нет.
{52°08.610' , 48°32.158'} - грунтовая дорога проходит тут,
но могу ради интереса приложить фотографию, чем это обернулось. Конечно, сам виноват, но когда понял, что Навител не туда ведёт по трассе (вот этого не ожидал от него), слишком далеко возвращаться было.
-
51°37.006' 45°58.012' автосервис "мастер+"
-
51°35.918' 45°58.858' улица Академика Антонова 14а
-
{51.32.259 , 46.01.417} Отменяется одностороннее движение по Чапаева между Московской и Кутякова с 03.01.2013. (наконец-то допёрло, что глупость сотворили)
-
N51.53288° E45.98397° поворота нет, и судя по гуглу и никакой дороги
-
{55.60084,37.00651} - Знак "только прямо". Поворот на развязку с А-107 на М-1 тут невозможен.
-
{51.53433 , 46.01129} - Клиника "Будь здоров". http://klinikabudzdorov.ru/saratov/
-
{51.52693, 45.99936} - Адрес 62/66
Саратовская область
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано · Изменено пользователем flanker.77
Новый аэропорт и подъезды к нему.
кое-что есть, исправить надо?