Перейти к содержанию

BlackDragon

Старожилы форума
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackDragon

  1. Извините, поиском пользоваться очень не удобно (выводится куча сообщений, но маленький кусок текста... вообщем для телепатов) У меня была прошивка на android 2.2.2, стала 2.3.4. Т.е. в таком случае изменяется код устройства? (появляется запрос на активацию, файлик не хочет воспринимать, через инет - уже активировано)
  2. Разобрался методом тыка: PosCursorColor - Это основной цвет PosCursorOutlineColor1 - цвет контура (по периметру и внутри стрелки) PosCursorOutlineColor2 - дополнительный цвет по периметру (в добавок к 1). если 2 не равно 1, то им так же рисуется круг во время стоянки (когда карту не двигаешь) если 2 равно 1, то этот цвет не используется Хочу подправить шрифты ПОИ Там несколько штук, в какие моменты какой используется?
  3. Нужен хелп, переделываю скин 1.3 в нем такой косяк: Если ты стоишь, то твое место обозначается кружком... Вот он черного цвета. Если ты масштабируешь карту или двигаешь, то цвет зеленый, как перестаешь это делать, опять черного. Цвет стрелки при движении - зеленый. Где прописался это черный?
  4. И? Гугл откройте с 3Д моделями и на Москву посмотрите: Кремль, Детский Мир, Белый дом, Арбат, Гос. Дума, Гостиницы... Для чего скрывать? Для безопасности. А тут какая безопасность???
  5. а 3Д модели разве "этажность" не показывают? а в Гугле Земля 3Д модели тоже этажность не показывают? (у них вообще с окошками даже нарисовано, давно находил...)
  6. А в чем выражается этажность? 3 этажа? 7,5 метра? а если в "пикселях"
  7. Весь город улепят этими моделями??? :D Лучше бы ввели этажность/высоту здания
  8. 1. у многих = это не значит что у всех. - Насильно никто не будет заставлять вас ставить себе модели. У кого не тормозит, пусть играются, рисуют..., а у кого тормозит, если захотят, день поиграются дома и снесут. 2. И не первая и не главная. - Сейчас дадут конвертер, люди наделают кучу моделей, а в новой версии это не будет совместимым или там, модели не оптимизированные будут, тормозить будут...
×
×
  • Создать...