myxa
-
Постов
1 035 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные myxa
-
-
Медицинский центр (N59 51.473' E30 02.809') --> Санаторий "Стрельна"
N59 51.456' E30 02.730' -- парковка
N59 51.257' E30 02.623' -- парковка
N59 48.380' E30 08.308' Безымянная заправка (D258) --> Фаэтон (D0258); торговый объект Магазин, указанный практически в той же точке (N59 48.380' E30 08.309') -- разве что магазин при заправке имелся в виду? потому что ничего другого там я не видел
-
-
N61 02.700' E28 55.624' --- железнодорожный переезд со шлагбаумом
N61 02.688' E28 55.630' -- заправка ВТК (D025)
ПТК (N61 07.295' E28 50.934') --> ВТК (D258)
N60 48.774' E28 50.476' -- стоянка с эстакадой (подходит для грузовиков)
N60 44.757' E28 47.691' -- Лукойл (D258) (не помню, говорил или нет раньше)
-
FinnFox:
Эдифарм (Комендантский пр' date=' 24к1, N60 00.779' E30 15.088') перенести в точку N60 00.807' E30 15.109' (Комендантский пр, 24к1)
исправлено. Вопрос: не совсем понятно, нужно перенести POI Эдифарм в указанные координаты или на эти координаты вывести Entry Point?[/quote']
Перенести POI в указанные координаты -
Entry Point для здания по адресу ул.Шпалерная, 36 должна находиться не на ул.Шпалерная, а на пр.Чернышевского
-
Правим свойства ТНК(N59 59.657' E30 06.945): D0258 --> D025
Правим свойства Сибнефть(N59 59.711' E30 07.523): D025 --> D0258
N60 01.230' E30 27.217' -- Двигаемся по КАД в направлении Мурманского Шоссе. Справа -- стоянка/место отдыха с эстакадой (подходит для грузовиков).Трек съезда на стоянку прилагается
На скриншоте схематично показан заезд на заправку Фаэтон (N59 59.214' E30 15.337')
Прикрепленные файлы:
-
Голубой Универсам (Комендантский пр, 24к1, N60 00.782' E30 15.067) и Пятерочка (Комендантский пр, 24к1, N60 00.791' E30 15.096') -- это один и тот же магазин. Раньше был Голубой Универсам, теперь стал Пятерочкой. Предлагаю во избежание путаницы и дублирования знаков на карте оставить только одну POI и назвать ее Пятерочка (Голубой Универсам)
Эдифарм (Комендантский пр, 24к1, N60 00.779' E30 15.088') перенести в точку N60 00.807' E30 15.109' (Комендантский пр, 24к1) -- Entry Point для этого POI
-
Правим свойства Славнефть(N59 58.691' E30 19.620'): 025 --> D0258
-
N59 47.668' E30 08.822' -- супермаркет Зеленая Страна. К нему есть съезд с дороги (см. соответствующее сообщение с тепе про карты СПб). Здание хорошо бы нанести на карту (вытянутое здание перпендикулярно дороге; фасад сзания -- в указанной точке) В точке N59 47.650' E30 08.878' -- примерно середина парковки при магазине
Форт Шанц -- обозвали населенным пунктом (1-2 тыс. человек), поместили в неправильной точке (N60 01.518' E29 40,880'). При всем при том он еще и отображается только на масштабах 500м и мельче (как Диамант). На масштабах 300м и крупнее его нет (фильты POI после установки программы -- не настраивал, т.е. все установки -- по умолчанию). Писал же вроде:
myxa:
N60⁰01.472‘ E29⁰40.453‘ -- форт Шанц (даже не знаю, каким значком правильно обозначить -- то ли Живописное место, то ли здание, то ли Военная База (на самом деле это заброшенный форт)Не знаете как обозначить -- обозначьте Достопримечательность. Но уж никак не населенный пункт. И перенесите в правильное место
N59 40.335' E29 50.442' -- При движении по Кингисеппскому Шоссе в направлении Петербурга в этой точке справа по ходу движения -- стоянка с эстакадой
N59 43.590' E29 38.257' -- аэродром малой авиации Гостилицы
-
myxa:
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 5:01 am В Районе Планерная, 21к1 (N60 град 00.356 E30 град 14.155) -- магазин O'Key
Перед ним -- небольшая парковка
Не нахожу на новой карте поиском. Ни Окея, ни парковки. Хотя была отметка о добавлении почти сразу. Зато в этом доме почему-то оказались Автозапчасти ВАЗ -
Правим свойства Славнефть(N60 00.263' E30 14.069): 025 --> D0258
-
Правим свойства Фаэтон (N59 59.214' E30 15.337): В25 --> D025
Комендантский проспект, 5к1 -- сервис / автомагазин Амити-Моторс
(812) 777-02-50, www.amity-motors.ru
Похоже, это то, что на декабрьской карте называется SBPJAPANCARS (N60 00.256' E30 15.905)/ Google никакого SBPJAPANCARS не знает
-
Правим свойства КИНЕФ (N59 59.525' E30 15.309): 258 --> D0258
КАД: N60 01.573' E30 26.978' -- справа по ходу движения на северо-северо-запад (от Мурманского шоссе к Выборгскому) -- парковка с местом для отдыха и эстакадой. Подходит для грузовиков
-
N59⁰53.314‘ E30⁰35.357‘ - Здесь две заправки Несте -- можно добавить D258
N59⁰50.675‘ E31⁰07.587‘ -- Мемориал Синявинские Высоты (конкретно в этой точке -- парковка Мемориала)
N59⁰53.958‘ E30⁰59.835‘ - заправка Фаэтон почему-то обозначена как АЗГС
N59⁰51.505‘ E30⁰58.132‘ - заправка Линос почему-то обозначена как АЗГС
N59⁰51.284‘ E30⁰58.065‘ - заправка ПТК почему-то обозначена как АЗГС
N59⁰50.907‘ E31⁰57.494‘ -- Мемориал Невский Пятячок
N60⁰01.472‘ E29⁰40.453‘ -- форт Шанц (даже не знаю, каким значком правильно обозначить -- то ли Живописное место, то ли здание, то ли Военная База (на самом деле это заброшенный форт)
-
myxa:
N59 град 50.886' E 30 град 30.717' -- автосервис Ремо-Авто (справа по ходу движения, если выезжать по Октябрьской набережной из города. (Номер дома и телефоны завтра допишу) Там же парковка
Адрес Ремо-Авто -- Октябрьская наб., д.31В, т.319-38-11 -
N59 град 52.213' E 30 град 31.923' -- парковка / место для отдыха на КАД справа по ходу движения от Вантового моста к Мурманскому Шоссе
N59 град 52.616' E 30 град 31.782' -- стационарный пост ДПС на КАД слева по ходу движения от Вантового моста к Мурманскому Шоссе
N59 град 50.886' E 30 град 30.717' -- автосервис Ремо-Авто (справа по ходу движения, если выезжать по Октябрьской набережной из города. (Номер дома и телефоны завтра допишу) Там же парковка
-
myxa:
myxa:
N60 град 44.786' E28 град 48.077' -- заправка (если не ошибаюсь, Лукойл -- 144 км а/д Скандинавия, справа
И через 200м в том же направлении -- слева
N60 град 34.872' E29 град 11.040' -- при движении к Питеру от Выборга справа АЗС Aris
N60 град 48.248' E28 град 42.556' -- слева при движении к МКПП Брусничное -- АЗС ВТК
N60 град 48.662' E28 град 43.821' -- слева при движении к МКПП Брусничное -- АЗС Татнефть
N60 град 52.909' E28 град 39.098' -- справа при движении к МКПП Брусничное -- АЗС Татнефть
Вроде не было отметки о добавлении -
На всем протяжении ул.Ильюшина от Планерной до Стародеревенской по правой стороне есть карман (одностороннее движение от Планерной к Стародеревенской). Опять же на всем протяжении кармана -- парковка
В доме по адресу Ильюшина, 18 (N60 град 00.513' E 30 град 14.665' -- отдел ГИБДД по Приморскому р-ну (переехал с Приморского, 31б)
Сами дома по правой стороне ул. Ильюшина, вообще говоря, тоже отрисованы неправильно, но это позже
Прикрепленные файлы:
-
myxa:
N60 град 44.786' E28 град 48.077' -- заправка (если не ошибаюсь, Лукойл -- 144 км а/д Скандинавия, справа
И через 200м в том же направлении -- слева
N60 град 34.872' E29 град 11.040' -- при движении к Питеру от Выборга справа АЗС Aris
N60 град 48.248' E28 град 42.556' -- слева при движении к МКПП Брусничное -- АЗС ВТК
N60 град 48.662' E28 град 43.821' -- слева при движении к МКПП Брусничное -- АЗС Татнефть
N60 град 52.909' E28 град 39.098' -- справа при движении к МКПП Брусничное -- АЗС Татнефть -
N60 град 44.786' E28 град 48.077' -- заправка (если не ошибаюсь, Лукойл -- 144 км а/д Скандинавия, справа
N60 град 36.999' E29 град 04.280' -- Заправка (по-моему, Роснефть) -- слева при движении в направлении от Питера к Выборгу
N60 град 36.555' E29 град 05.144' -- Заправка (по-моему, Роснефть) -- справа при движении в направлении от Питера к Выборгу
N60 град 36.420' E28 град 00.679' -- Заправка (по-моему, Несте) -- справа при движении в направлении от границы к Выборгу
-
-
-
Забыл дописАть
myxa:
"Князь Рюрик" называетсяN59 град 59.994 и Е32 град 17.689 Ресторанmyxa:
"Ладожское Подворье" называетсяN59 град 59.990 и Е32 град 17.692 Кафе -
пр. Энгелься, 73 -- Отделение Пенсионного Фонда по СПб и ЛО
На этой же (нечетной) стороне вдоль дороги напротив дома -- парковка
Санкт-Петербург и Ленинградская область
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано
N59 48.910' E30 21.228' -- Место для отдыха. Справа при движении по КАД в сторону Таллинского шоссе. При нем же есть эстакада. Подходит для грузовиков
N59 49.552' E30 17.578' -- пост ДПС. Справа при движении по КАД в сторону Таллинского шоссе. При нем же есть эстакада
N59 49.859' E30 15.299' -- пост ДПС. Справа при движении по КАД от Таллинского шоссе к Мурманскому. При нем же есть эстакада
FinnFox:
А магазин при заправке на картах не другим символом обозначается? или иконка "Магазин при АЗС" только в путевых точках есть, а в ПОИ отсутствует?