myxa
-
Постов
1 035 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные myxa
-
-
Саботахж продолжается. Опять -- Участок Савушкина от Планерной до Яхтенной (движение по указанному отрезку в указанном направлении) полностью закрыт черной пробкой. ТОлько что все нормально было! Яхтенную от Стародеревенской отличить не можете?
-
О! сделали правильно (с поправкой на актуальнсть карты). Осталось еще нанести запрет проезда по Савушкина на отрезке и в направлении от Стародеревеской до Планерной -- потому как сейчас там организовано одностороннее движение в противоположном направлении.
-
1) Я уже писАл, что от меня было еще одно сообщение - утром 2 августа. И написал, что возможно, исчезновение моего поста - это глюк сервера, и готов был принести извинения. Но этот мой ответ -- тоже исчез. Так что это вряд ли глюк сервера. Возможно, мои посты потерли без Вашего ведома. Мне теперь скриншоты каждого моего поста делать надо в подтвержддение того, что он был?
2) Участок Савушкина от Планерной до яхтенной (движение по указанному отрезку в указанном направлении) опять закрыт черной пробкой. Это саботаж?
3) И кстати, съезд с КАД к заводу Ниссан тоже закрыт уже достаточно длительное время (временно) в связи со стоительством там развязки. Но программа упорно отправляет туда при включенных пробках и построении маршрута от Сестрорецка до Комендантской пл.
-
В аттаче -- правильный трек дороги к мемориалу "Синявинские Высоты". Та дорога. которая оьбозначена на карте, через 200м заканчивается обрывом
-
А мое сегодняшнее сообщение зачем потерлди? Ладно, я повторю. Сняли черные полосы с Оптиков и с Приморского Шоссе, но почему-то оставили на Савушкина от Планерной до Яхтенной. При этом сняли черную полосу на Савушкина в направлении от Стародеревенской до Планерной (где она как раз таки должна быть -- там одностороннее в противоположном направлении -- от ПЛанерной к Стародеревенской).
-
Нормально так -- уже полтора месяца как открытая Оптиков помечена как закрытая для движения в обе стороны. А Савушкина от Планерной в направлении выезда из города, которая никогда в этом направленияи для движения не закрывалась -- тоже помечена как зкакрытая для движения в этом направлении.. Приморское Шоссе от Планерной до Яхтенной -- закрыто.... Это по Пробочной информации. Из Приморского р-на на Сестрорецк предлагает ехать по Выборгскому шоссе через Белоостров... На хрен Кому такой сервис нужен? Сотрудникам -- галочки для отчета начальству собирать?
-
myxa (14 Июль 2011 - 08:05):
Не ищет дома по 2-3 линии Васильевского Острова. Пытался найти 2 линия, 49 (2-я детская больнница). Поиск останавливается на уровне улицы
По 4-5 линии -- то же самое -- выбрать здание при поиске не дает. Дальше проверьте сами
Не подтверждено. Адрес 2-я линия В.О.,49 нашелся поиском.
Ага. Я понял. По улице 2-3-я линия В.О. -- не ищет. По улице 2-я линия В.О. -- ищет
Только зачем тогда в поиск первый вариант предлагать -- 2-3-я линия В.О.? Вводит в заблуждение. Убрали бы такие названия
-
Не ищет дома по 2-3 линии Васильевского Острова. Пытался найти 2 линия, 49 (2-я детская больнница). Поиск останавливается на уровне улицы
По 4-5 линии -- то же самое -- выбрать здание при поиске не дает. Дальше проверьте сами
-
форум глючит, Половина нанесенных вами проездов по указанному адресу -- на самом деле тротуары.
-
те дворовые проезды, которые уже были нанесены в районе Комендантский, 22 на предыдущей версии карты, были нанесены правильно. На протяжении нескольких обновлений присылал информацию, наконец привели в соответствие. Так ведь нет, надо было наструячить чер-те что в новой версии. Исправьте плз.
-
Без рута телефона - к сожалению, никак.
Таким образом, за полтора года создатели НН так и не научились предоставить такую возможность штатно :(
Гы, т.е. Навител предлагает ломать систему, используя шибко неофициальные пути, дабы воспользоваться всеми возможностями своего софта?Ломать - не предлагает. Предлагает немного подождать решения этого вопроса. К сожалению, на данном этапе несколько функций недоступны из-за особенностей ОС (Android).
А более простое решение -- убрать устаревший файл из инсталлятора или хотя бы устанавливать его в Navitel Cоntent раздел -- в голову не приходило?
-
Как же все-таки удалить файл спидкам, который (видимо) вшит в инсталлятор программы и ставится туда же, куда и сам исполняемый файл?
Телефон не дает увидеть папку, в которую установлен НН (ни через USB подключение, ни андроид файл менеджерами)
-
Уже почти месяц как изменена схема движения по Приморскому пр в направлении выезда из города (район N59 59.019' E30 14.873'): участок от указанной точки до N59 59.089' E30 14.128' для проезда закрыт, в обратном направлении -- движение одностороннее (см скриншот). Закройте движение на этом участке в направлении из города пробочным сервисом, а то маршруты дурные предлагает. Толку от пробочного сервиса, если он гонит на пустой участок (закрытый для движения) считая, что там дорога свободна
А когда на этом участке появится "пробочная" информация о перекрытиях и изменениях схемы движения?
-
Пироговская набережная от Б.Сампсоньевского пр до Финляндского пр. открыта для проезда в обоих направлениях
-
Закрыта ТОРЖКОВСКАЯ УЛ.
от Новосибирской ул. до Омской ул., включая перекресток с Омской ул. 27/11/2010 - 31/01/2011
с сохранением трамвайного движения
-
Токсовский зубропитомник и связанные с ним точки
- N60 09.025' E30 28.095' -- Чертов мост
- N60 09.019' E30 28.090' -- Избушка
- N60 09.001' E30 28.284' -- Поляна сказок
- N60 09.089' E30 28.325' -- Парковка 1 (зубропитомник)
- N60 09.259' E30 27.520' -- Парковка 2 (зубропитомник)
- N60 09.225' E30 27.513' -- Конюшня "У Зубров". Там же -- кафе
- N60 09.288' E30 27.630' -- Вольер зубров
- N60 09.105' E30 28.447' -- озеро с такими координатами -- озеро Изумрудное
- N60 08.795' E30 28.195' -- озеро с такими координатами -- озеро Светлое
-
Достопримечательности в парках Пушкина
- N59 42.625' E30 23.613' -- Чесменская Колонна
- N59 42.635' E30 23.927' -- Адмиралтейство
- N59 42.557' E30 23.416' -- Турецкая баня
- N59 42.581' E30 23.323' -- Пирамида
- N59 42.568' E30 23.073' -- Башня-руина
- N59 42.827' E30 23.245' -- Скрипучая беседка (Китайская беседка)
- N59 42.873' E30 23.339' -- Малый Каприз
- N59 42.869' E30 23.372' -- Вечерний Зал
- N59 42.870' E30 23.548' -- Кагульский обелиск
- N59 42.907' E30 23.955' -- Нижняя Ванна
- N59 42.713' E30 24.217' -- Морейская колонна
- N59 42.654' E30 23.717' -- Зал на острову
- N59 42.878' E30 24.274' -- Эрмитажная кухня
- N59 42.816' E30 24.194' -- Эрмитаж
-
Достопримечательности в парках Пушкина
- N59 43.087' E30 23.164' -- Китайский Театр
- N59 42.807' E30 23.004' -- Большой Каприз
- N59 42.891' E30 23.183' -- Китайская Деревня (ныне -- гостиница, Т. 325-62-26 или 466-55-80 (в разных источниках по-разному, надо проверить), Адрес: Садовая ул., 7)
- N59 42.912' E30 22.796' -- Шапель
- N59 42.532' E30 20.679' -- Баболовский Дворец
- N59 43.773' E30 23.674' -- Египетские Ворота
-
N60 06.839' E29 58.036' -- Сестрорецкое Мемориальное кладбище
N60 06.895' E29 58.012' -- Дот (часть мемориального кдадбища). Рядом с дотом -- парковка. Треки подъезда -- в соседней теме
-
Ивангород
1. Обозначенный на карте Православный храм в точке N59 21.087' E28 11.642' -- Храм Святой Троицы
2. N59 20.984' E28 11.644' -- место, где можно оставить машину, чтобы подоойти к храму
3. Если к этой точке не проехать -- машину можно оставить здесь N59 20.993' E28 11.819'
4. Парковка у крепости, указанная в точке N59 22.485' E28 12.619', на самом деле должна находиться в точке N59 22.508' E28 12.602'
-
Вечером информация о Пироговской набережной появилась снова, а вот с Приморским пока беда :(
-
Информация о перекрытии Пироговской набережной и Приморского пр появилась и... продержавшись чуть больше недели, снова исчезла. Во всяком случае, вчера вечером отсутствовала :(
-
Перекресток Богатырский пр. со Стародеревенской (N60 00.155' E30 14.724') -- светофор
-
Вообще кто-нибудь следит за этим из ЦНТ?
нет, ну что Вы, конечно же никто. все само собой абы как делается.
Ну практически уже, полагаю, никто и не сомневается :( Можно было лишний раз и не хвастаться этим :)
ЗЫ: возможность выхода из строя серверов, как я понимаю, не рассматривается?
Рассматривается. Только, насколько я понимаю, в случае выхода из строя серверов пробочный сервис не работает вообще. Или сервера перекрытий движения и сервера обычного пробочного сервиса -- разные? Ну объясните тогда, что какие-то неполадки (конкретно это -- не к Вам лично и не к картографам, это в адрес ЦНТ вообще и к тем конкретным людям, которые за это отвечают)
Кроме того, информация о перекрытии на Пироговской отсутствовала уже пару недель точно (на момент написания сообщения), просто уже не хотелось писАть -- как правило, реакции нет. Вот, например, сейчас проверил -- по указанному участку на Пироговской информации о закрытии нет, по Приморскому пр. -- тоже, при этом пробочный сервис работает
Санкт-Петербург и Ленинградская область
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано
Тем более что все эстакады по КАД заварили :( (sorry за офтоп)