Electrician
-
Постов
318 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Electrician
-
-
2 минуты назад, VasAlex сказал:
У меня не качается. Если удалить index.ind, то он при подключении создается, но спидкамы для России не подтягиваются. Может быть версия у вас особенная или это зависит от региона?
Версия последняя, из Play Market. Регион? Не думаю... У меня пакет содружество, но я пока установил только Беларусь (для тестов хватит). Так что могу говорить за то, что конкретно тестирую.
-
-
6 часов назад, VasAlex сказал:
Спидкамы так и не подтягиваются из интернета. Ручками скопировал каталог сидкамов с 9 версии на 11 - спидкамы отображаются
А у меня все отлично скачалось
-
6 часов назад, VasAlex сказал:
В меню программы есть два пункта выйти и выход. Это путает. Я уже по привычке пару раз выходил из своего профиля
А для чего надо заходить в профиль? И вообще - что это за профиль? Навитела или гугл?
И вот что сегодня не смог сделать НИРАЗУ..... По голосовому поиску найти Щомыслица 28к2. Он выдает все что угодно, но не Щомыслица.
Надо было 53.8255244 27.4336928
-
Спасибо за пояснение с путевыми.
ОЧЕНЬ не удобно!!! Раньше проще, удобнее, понятнее было. Я бы вернул принцип "старой" версии.
И да, как можно эти залитые видео сделать меньше? Их просмотреть никак без масштабирования браузера - а это реально напрягает
-
Коллеги!
А как теперь делать симуляцию маршрута? Я выбрал место откуда надо было бы стартануть - а вот дальше как???
-
30 минут назад, yesfan сказал:
Причем я это даже не печатал, а голосом пользовался, нажав на микрофончик в поиске.
А вот это я не пробовал ранее. Как оказалось, очень удобно
-
12 минут назад, yesfan сказал:
За звездочку спасибо. Надо привыкнуть.
А за путевые точки.. Что бы (к примеру) мне ввести в Новополоцке точку - мне надо по карте приблизить, нажать точка и поехали?. Я именно про поиск (способ ввода информации). Вводишь Новополоцк. Тебе и дает город. Потом ищи по карте, тыкай и ехать? Или как это работает? Я еще раз повторюсь (по моему мнению) - раньше поиск был более удобный. Я четко вводил город, улица, дом и вперед.UPD. Иконка "дом". Ранее была аккуратная (домик маленький), теперь как "многоэтажка" отображается. Более громоздкая (это все на мой взгляд)
И да, это же ветка для обсуждения, выявления ошибок и пожеланий. Думаю, что надо все "вопросы" проработать.
-
Сегодня сидел и пытался "восстановить" путевые точки. То есть ввести их заново.
Впечатления - ужасно.... Надо полностью вводить н/п, улица, здание. Раньше (это мое мнение) было гораздо удобнее. Может быть, есть смысл в настройках сделать возможность выбора типа поиска (новый - старый)?
Далее - где теперь закладка путевые точки? Я так и не нашел. -
Коллеги! Первое впечатление - ВАУ!!!
Интерфейс приятный, ничего лишнего.. Одно пока не понял - ранее сохраненные путевые точки - они все, потеряны? Или если на прежнюю версию вернутся - появятся?
Буду пробовать, отписывать замечания, пожелания, впечатления. -
Московская область,
г. Можайск
Примерные координаты
N55.507494
E36.029872
Это ул. Полосухина 7А. Тут находится жилой дом (построен более года назад). Этажность - 9 и выше (в 2 ночи сильно не считал).
-
2015_Q1 (rus20150228.nm7)
9.5.0 для Android
г. Пушкино, Пушкинский район, Московская область
примерная точка:
N55.973870
E37.830330
Не отображается по поиску ул. Менделеевская, 14
А тут находится гостиница эконом-класса "КИК7"
Адрес: Московская обл., г. Пушкино, мкр. Клязьма, ул. Менделеевская, 14
Телефоны для бронирования:
+7(496) 537-88-54
+7(916) 616-64-15
+7(925) 422-38-87
-
1. Q1 2012
2. 5.5.1.92
3. Маршрут Полоцк-Псков. Район г.Опочка.
Примерные координаты:
E28.64993
N56.69518
При прокладывании маршрута предлагает объехать Опочку
Но почему-то на трассу Е95 ведет через деревни (отмечен участок красными отсекающими линиями), по очень плохой песчаной дороге.
В обратном направленн Псков-Полоцк предлагает сделать такой же маневр, объехав Опочку по грунтовой дороге.
И так, поехали обратно:
Вот так надо ехать через Опочку
По ходу движения по Опочке все время направляет свернуть по всем возможным дорогам и вернуться на предложенный как описано ранее маршрут.
С трудом (ругаясь с навигатором) добираемся до официального поворота с указателем движения на Себеж и Полоцк
И тут начинаются чудеса на виражах!!!
Для начала предлагает свернуть (еще до указателя) на проездную узкую дорогу
При симуляции (и ведении) упорно НЕ хочет ехать прямо, предлагает вернуться по проездной узкой дороге
Минуя поворот, все равно игнорирует прямой участок широкой дороги и предлагает сделать петлю..
Вывод:
Абсолютно неправильный роутинг по г.Опочка
Объезд надо подкрутить либо по шоссе, избегая проселочных дорог, либо вести нормально по г. Опочка, по прямым центральным дорогам города, а не по переулкам. Кстати, проезд по переулкам был еще и в прошлом релизе, но так как я НЕ гражданин России и не так часто катаюсь у Вас, особо не заострял внимание, а как видно зря.
Правим карту Республики Беларусь (релиз Q2-2020)
в Замечания по карте Беларуси
Опубликовано · Изменено пользователем yesfan
Минский район. Примерно
От точки
N53.91273
E27.39142
до точки
N53.93496
E27.35229
Предлагает скорость движения 90 км/ч
а на секундочку, это 2 нп - Тарасово переходящее в Ратомку!
Спасибо, обработали (c)YF