Перейти к содержанию

verno

Старожилы форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные verno

  1. У меня в Маркете тоже есть обновление Navitel, но по этому пути пока не пробовал обновление, решил использовать встроенные возможности вашей программы.

    Никаких "встроенных" возможностей обновления нет ввиду бессмысленности этой затеи: при нажатии на кнопку "обновить" должен открываться Google Play Маркет.

    Забавно. С металлом в голосе утверждать не стану, не так часто обновляю Navitel, но, на сколько я помню, раньше при нажатии на "обновить" из программы, сразу начиналось скачиваться обновлениено и никакой маркет не открывался. Может быть я путаю с процедурой обновления карт? Не знаю. По крайней мере сейчас PM не открывается.

  2. Нажимаю на кнопку "Обновить", но программа снова пишет "Получение информации об обновлении", затем снова выводит предложение обновиться до 9.6.1327.

    С Play Маркетом всё нормально? Авторизованы в нём?

    Да, с PLAY MArket всё номрально, другие программы обновляются. У меня в Маркете тоже есть обновление Navitel, но по этому пути пока не пробовал обновление, решил использовать встроенные возможности вашей программы.

  3.  

     

    Т.е. для вас 61>1327.

     

    Обновляться или нет решать вам, я обновлять программу не стал, работает, без ошибок и ладно.

     

    Меня клинит, почему-то посчитал версии поразрядно :)

    user78net, спасибо за замечание.

     

     

    Не ломайте то, что худо-бедно пока работает.

    На некоторые аппараты эта версия не хочет ставиться.

     

    Breez11, спасибо за совет.

  4. Установлен Navitel версии 9.6.61. Проверяю обновления. Пишет есть обновление Навител Навигатор версии 9.6.1327 и разрешает обновиться. Это нормально? Ведь версия по сути более ранняя чем та, которая у меня установлена.

    Нажимаю на кнопку "Обновить", но программа снова пишет "Получение информации об обновлении", затем снова выводит предложение обновиться до 9.6.1327. Всё это очень странно. Как быть? В чём дело?

  5. 1. карта Q1 2012 файл rus20120620.nm3

     

    2. Navitel v5.5.1.0 Android

     

    3. Закрыт левый поворот с ул. Правды на Ленинградский проспект в сторону центра. Там ремонтные работы, видимо реконструкция проспекта. Теперь можно только с улицы Правды повернуть на право на дублер Ленинградского проспекта в сторону области.

×
×
  • Создать...