Перейти к содержанию

Mika19

Старожилы форума
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mika19

  1. Сейчас проверил - результат отображается и в новейшей 5.0.2.720 , и в "прародителе" "Гис Russa".

     

    Проверьте, не изменили ли Вы каталог для выходного файла.

     

    И не запущен ли какой-нибудь из Навителов во время преобразования.

    Спасибо за ответ.

    Нет, каталог я не менял, я даже удалял файл tracks.bin из папки и при конвертации трека он снова там появлялся. Но сегодня ещё раз проверил после перезагрузки КПК, версия 5.0.2.720 подхватила файл tracks.bin, а 3.2.6.9169 нет.

  2. а линии не видно ни в 3.2.6.9169 ни в 5.0.2.720.

    В версии 3.2.6.9169 файл tracks.bin имел другую структуру и другую длину.

    В 5.0.2 - не знаю, не смотрел.

    Понятно, наверно дело в версии 5.0.2.720. Возможно до этого стояла предыдущая версия и может быть в ней показывался трек. Но почему не показывает в 3.2.6.9169? А может дело в том что у меня установлены сразу две версии программы в разных папках, и что-нибудь накладывается друг на друга? И еще вопрос, интересно а для какой и из какой версии преобразует записанные треки эта утилита?

  3. Mika19, в ключите в меню программы "Отображать последнии 10000 точек трека" в "Меню-Настройки-Далее-Журнал-Визуализация трека".

    Да смотрел я уже, там все включено. Надо попробывать выключить, а потом опять включить, может произойдет типа перезагрузки этого пункта меню.

  4. А у меня почему-то перестала показываться линия трека. Сначала все работало, просмотрел все треки, оставил нужные и подписал их. А теперь конвертирую, файл track.bin создается, запускаю навител, а линии не видно ни в 3.2.6.9169 ни в 5.0.2.720. :-( А если запустить трек, он проигрывается, но линии нет.

  5. Добрый день! Есть у меня КПК ASUS-P535, с ним шла OEM лицензия на 1 регион, я активировал Москву и область. После этого была куплена программа с лицензией "Вся Россия". Я зарегистрировал программу, получил ключик и проверил работу на версии 3.5.0.... Все работало. Я вернулся на Москву и область. Недавно лицензия на Москву и область увеличилась до ЦФО. Все нормально. Но последнее обновление ЦФО очень долго не выходило и я решил попробывать использовать "Вся Россия". Я просто заменил ключи в папке NavitelContent и в папке с программой на ключ от России, ну и естественно в папку Atlas скопировал карту России Q1-2011. Запускаю навител, и он вылетает без всяких сообщений. Решил удалить все ключи, запусти Навител, он соединился с интернетом и зарегистрировал ключ на ЦФО. Т.е. ключ прописан еще где нибудь? Сегодня переустановил программу, опять подсунул ключ на Россию, выскочила ошибка помоему код 13. Возвращаю ключ от ЦФО, все работает.

    Вопрос: в чем моя ошибка и как вернуть работоспособность ключа на Россию?

×
×
  • Создать...