Перейти к содержанию

Ridfor

Старожилы форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ridfor

  1.  

     

     

     

    Я же не о том, сколько лет пользуетесь программой. Samsung Galaxy S6 в 2011 году и в помине не было. Деактивацию делали?

     

    Может быть идентификационные данные сменились в смартфоне?

     

    Конечно же 2011 не было Samsung Galaxy S6. У меня был HTC. 2015 купил самсунг, спокойно перенос программу с хтц, со всеми картами, на самсунг, сделал деактивацию ключа.

     

     

    Может быть идентификационные данные сменились в смартфоне?

     

    Нет, не менялись.

  2.  

     

    Просмотр сообщенияRidfor (04 Декабрь 2016 - 18:30):

    Есть решение этой проблемы?

     

    Есть - покупка или удаление. Вы, видимо , покупали в то время, когда Samsung проводил акцию при продаже этих смартфонов: программа Навител и 4 оффлайн карты (Россия, Казахстан, Беларусь, Украина) на 1 год в подарок.

    Я угадал?

     

     

    Нет, не угадали, пользуюсь наветелом уже 5-лет. Покупал сам в 2011 году. Так вот мне не понятно, почему купив программу давным-давно + к ней приобрёл кучу разных карт,карты все навител, спустя какое-то время мне предлагают заплатить опять.

  3. Здрасти. Пару дней назад появилась проблема с навител (самсунг гелакси s6) При запуске программы сразу выкидывает в экран "Получение информации об обновлении" и потом переход на экран "Купить карты - онлайн" и всё, больше ничего не доступно, только выход, ну и соответственно покупка онлайн. Больше ни какие манипуляции не помогли. Программу удалял, переустанавливал, обновлял лицензионный ключ ничего не выходит. Есть решение этой проблемы?

×
×
  • Создать...