Перейти к содержанию

burakov

Старожилы форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент burakov

  1. Можно как то установить новые карты Q1 2017 на Navitel-9.6.1327,более поздние версии Навител на Андройд 2.1 не ставятся.
  2. Поступил по другому ,установил 9.6.1327small,потом скачал скин для своего разрешения и в программе указал его
  3. С новым обновлением R 9.6.2131 проблема не ушла ,на андройд 2,1 не запускается,на маркете даже есть отзыв с такой же проблемой на смартфоне как у меня,может вы прекратили поддержку андройда 2,1.
  4. Последнюю версию которую смог установить с телефона какая то седьмая,всё остальное любых разрешений пишет не достаточно места для прочтения файла,даже после возвращения к заводским настройкам и удаления всех программ,новые версии устанавливаются только с компьютера через акаунт гугл плей с последующей докачкой,или взломанные репаки что не есть гуд,поэтому и задал вопрос,кстати когда выйдет новое обновление,может исправите ошибки и проблемы решатся.
  5. http://apps.evozi.com/apk-downloader/?id=com.navitel только бестолку, 40 мегабайт для него мало. А можно мне тоже маленький апк на старую версию,у меня новая версия установленная с гуглплей 9.6.1978 не запускается выдаёт ошибку,а скаченный файл старой версии 9.6.1327 большой не хватает места для установки.garmin-asus a50 андр.2.1.
  6. Кое как победил,зашел с компьютера в Гугл плей и оттуда установил на телефон, а с телефона никак,чудеса.
  7. И с маркета,и с сайта,даже откатывался к заводским настройкам что бы не было лишних программ ,пофиг недостаточно места,установилась только смалл,попробовал ради интереса ,но она при запуске виснет,да и на пол экрана.Забыл написать с маркета вообще не качает сразу пишет недостаточно места.
  8. Как установить на Garmin-Asus A50,озу256Мб,по удалял все программы,всё равно пишет недостаточно места,раньше на маркете версии были маленького размера, они устанавливались а потом сами докачевались, а теперь танцы с бубном,или дайте ссылку на старую версию,пока не решите проблему.
×
×
  • Создать...